Фильм "Малефисента" (2014)

Фильм "Малефисента" (2014) отзывы

4,7
23.02.2019

Очень интересный но немного замудренный фильм

Достоинства: Итересный.

Недостатки: Декорации можно было улучшить.

Отзыв: Очень интересный фильм на 1 просмотр. Сюжет сложный. Пускает к себе в лес парня который в конце ее предает и отрезав ей крылья относит их королю ради власти. После чего она прокленает его дочь потом сама проникает симпатией к этой девочке и сама спасает ее.

20.02.2019

Отличный фильм)

Достоинства: Образ Малефисенты просто превзошел все мои ожидания.

Недостатки: Не очень такая концовка была.

Отзыв: Довольно таки интересный поворот сюжета, все знают Малефисенту злой ведьмой, а в этом фильме даже ее жалко, предал любимый, жажда мести ему, проникновения чувствами к принцессе, забота о ней, очень фильм понравился, советую его посмотреть.

20.02.2019

Не плохо

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Но сложно.

Отзыв: Отзыв: Главное в сюжете: В детские годы Малефисенту знали как скромную маленькую фею. Она обитала в прекрасном волшебном мире, жила на собственном дереве и, благодаря большим крыльям, умела летать. Однажды, гуляя в лесу, она встретила обычного мальчика по имени Стефан. С тех пор ребята стали проводить вместе много свободного времени. Они растут, наслаждаясь общением. Постепенно между ними разгораются самые теплые отношения, в итоге переросшие в бурный роман. Правда, последующие события показали … Читать далее

19.02.2019

Очень хороший фильм про любовь.

Достоинства: Прекрасный сюжет, великолепные костюмы и потрясающая игра октеров.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Потрясающий фильм, красивый до слез. Есть, конечно, небольшие несоответствия в сюжетной линии, даже исходя из нового прочтения этой сказки, но ведь главное здесь совсем не это. Фильм, на мой взгляд, великолепно раскрывает тему истиной любви во всех ее проявлениях.

19.02.2019

В чем идея?

Отзыв: Довольно противоречивый фильм. Вместо того, чтобы сделать красивую сказку для детей сделали.. а вот что сделали? Расколдовывает принцессу совсем не принц.. Не знаю, что режиссеры хотели этим показать, или что мужик нынче совсем не тот. А так с точки зрения визуала вполне неплохой фильм получился, и костюмы красивые, но к сюжету большие вопросы лично у меня.

13.02.2019

Зрелищная сказка

Достоинства: Зрелищный, хорошая игра актеров.

Недостатки: Банальный сюжет, предсказуемость.

Отзыв: Для меня - фильм на один раз. Конечно, можно долго рассуждать, что это привычная жизненная драма - предательство любимого (Как там говорят - женщины пересаживаются на метлу, когда им отрезают крылья?)), непорядок в детско-родительских отношениях... И все же! У героини, безусловно, был выбор -какой путь избрать. Она пошла по пути зла, так как проще. Но итог - горький. Что в общем-то тоже имеет свое назидательное значение. Но мне, чисто по человечески, хотелось бы, чтобы героиня оказалась сильнее,… Читать далее

06.02.2019

Просто крутой фильм

Достоинства: Отличные актеры.

Недостатки: Слишком много нереализма.

Отзыв: Посмотрел недавно. Вообще очень крутой фильм всем советую посмотреть. Захватывающие дух моменты и плюс графика отличная.

03.02.2019

Интересен

Достоинства: Хорошее игра актеров.

Недостатки: Недостаточно раскрыт сюжет.

Отзыв: Семейный просмотр.

01.02.2019

Достойный фильм для семейного просмотра

Достоинства: Неплохой сюжет, отличная игра Джоли, красивая картинка, хорошая мораль для детей.

Недостатки: Серьёзных недостатков нет.

Отзыв: Поучительная история о том, как может повлиять предательство любимого человека, к каким катастрофическим последствиям привести. Главное -- не отвечать злом на зло, не плодить ненависть и насилие, даже если мы обижены и обмануты; лучше вынести из случившегося нравственный урок, как это сделала Малефисента, пусть и прошли годы, прежде чем она выжгла обиду и жажду мести из своего сердца. Очень нужная идея заложена в данной картине, которую я настоятельно рекомендую к семейному просмотру.

20.01.2019

Фильм получился замечательным. Советую всем посмотреть.

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Отзыв: Фильм получился отличным. Советую всем посмотреть. Замечательный сюжет захватывает с первых минут просмотра. А какая игра актёров! Чудесно! В целом, а бы поставил этому фильму 8 из 10.

18.01.2019

Отличный!

Достоинства: Интерсный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Хороший и увлекателныйфильм.

17.01.2019

Интересная сказка

Достоинства: Отличная игра актёров на главных ролях.

Отзыв: Фильм для просмотра на один раз, достаточно интересный сюжет, просмотр не утомляет зрителя, игра актёров также на уровне. Очень интересная версия сказки, даёт возможность поразмышлять и наполняет сопереживанием к героям, образ отрицательного персонажа раскрыт многогранно также нет привычного, тривиального хеппиэнда Рекомендую для просмотра семьёй!

13.01.2019

Фильм стоящий к просмотру!!!

Достоинства: Игра актёров. Сюжет. Динамика картины. Декорации. Визуализация.

Недостатки: Кино на один раз.

Отзыв: Фильм мне понравился т. к. игра актёров просто на высшем уровне. Джоли как всегда неотразима и казалось бы образ Малефисенты-вроде как образ не такой уж и легкий. Но походу для Анджелины нет сложных ролей т. к. она справилась с этой ролью на отлично, и даже больше. Так что фильм классный всем рекомендую к просмотру!!!

05.01.2019

Прелесть

Достоинства: Интересно, красиво, завораживает.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Смотрела фильм не один раз. Осталась довольна им. Всё очень понравилось, смотрели первый раз его всей семьёй. Актёры хороши в своём деле. Сюжет достаточно интересен, всё красиво, даже спец. эффекты. Очень понравилась сама Малефисента, необычайно красивая девушка.

29.12.2018

Фильм очень зпомнился чувствами Малефтсенты

Достоинства: Игра актеров частично выделенных.

Недостатки: Очень плохая анимация, некачественные декорации.

Отзыв: Фильм довольно интересный! Запомнилась игра и чувства актеров!) Особенно самой Малефисенты и ее подручного! Игра актера, который был королем и актрис феек не очень! очень глупо выглядили... Сама история довольно интересная, сильная любовь... после резкое предательство! ( (спасение племянницы ценой своих принципов и отношения к людям тоже поразило.

Отзывы на Фильм "Малефисента" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.