Фильм "Малефисента" (2014)

Фильм "Малефисента" (2014) отзывы

4,7
16.12.2018

Ещё бы раз посмотрел

Отзыв: Фильм огонь: -\🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥⚡⚡⚡⚡⚡⭐🌞🌞🌞🌠🌠⭐🌞🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🌞🌞🌞🌞🌟🌟🌠🌟⭐🌞🌞⭐⭐🌟🌟🌠🌠🌠🌠🌟🌟⭐🌞🌞⭐🌟🌟🌠🌠🌟🌟⭐🌟🌟🌟🌟🌟🌟⭐⭐⭐🌞🌞⭐🌟🌠🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥.

07.12.2018

Поучающий

Достоинства: Главная актриса играла хорошо, в некоторых местах было непредсказуемо.

Недостатки: Недостатков я не увидела.

Отзыв: Фильм мне понравился, так называемая сказка, но с реально поучающей историей. после того как девушке "обрежут крылья" любви, она становится абсолютно другой, ожесточенной, недоверчевой и не хочет больше никого подпускать в свой мир.

03.12.2018

Хорошая сказка!

Достоинства: Хорошие декорации, лёгкое восприятие фильма.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: С самого начала фильм переносит тебя в мир фентези! В корне меняет твоё состояние а реальностью!

30.11.2018

Фильм хороший, но не идеален

Достоинства: Хороший юмор.

Недостатки: Можно и больше смешных моментов.

Отзыв: Фильм хороший, но не идеален. Немного детский, мало депрессивных моментов (разве только король). Малефисента больше не злодей а запутавшаяся обиженная девушка - мне было бы намного интересней посмотреть на преобразование человека, перешедшего черту (аля Регина из "Однажды в сказке"). Как сказке для детей ставлю твердую пятерку, как истории для всех возрастов твердая четверка. Игра Джолли выше всяких похвал. Юмора хоть и не так много, но авторы постебались над историей как могли, включая фей и пр… Читать далее

09.11.2018

Увлекательный!!

Достоинства: Увлекательный, сказочный.

Отзыв: Замечательный фильм для всей семьи. Понравился даже мужу)). Добрая и милая сказка на один раз. Хорошая игра актеров (особенно Анджелины Джоли). Ребенок тоже был в восторге. Проработанный сюжет. Понравилась печальная история Малифесенты и ее доброта в отношении дочки своего бывшего возлюбленного. Рекомендую к просмотру)).

30.09.2018

Отзыв: Который можно посмотреть всей семьёй.

05.08.2018

А ведь красивая сказка, не так ли?

Достоинства: Хорошие спецэффекты.

Недостатки: Местами скучноват.

Отзыв: "Малефисента " сказка о добре и любви. Анджелина Джоли сыграла Малефисенту превосходно, а Эль Фаннинг красивая принцесса. Фильм подходит для просмотра всем категориям людей. Каждый найдет в нем то, что ему важно в жизни. Для меня сказка вызвала положительные эмоции. Приятного просмотра.

23.06.2018

Фильм очень интересный! Всем советую.

Достоинства: СЮЖЕТ.

Недостатки: Актеры.

Отзыв: Замечательный фильм, смотрел на одном дыхании. Думал говно, но сразу поменял мнение. Самое наверное интересное это СЮЖЕТ! Игра актеров конечно желает лучшего, но задумка реально на высоте. Так что всем советую, хотелось бы побольше таких проектов, Советую!

20.05.2018

На четверочку

Достоинства: Хорошо снят.

Недостатки: Смазанная концовка, старая Энжи.

Отзыв: Малефисента - уже давно избитая сказка, пересказанная немного на новый лад. Сказать, что мне понравилась, не скажу. Сказать что нет тоже. Объективно на четверочку. 1) Анжелина Джоли неумолимо стареет 2) концовка фильма смазана 3) смотрела параллельно готовила обед. Думаю, детям понравится - яркий, довольно зрелищный. А логических нестыковок дети обычно не видят. Так что для семейного просмотра вполне советую.

25.04.2018

Не плохо

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Недостатки: Декорации.

Отзыв: Хороший сюжет, интересно было смотреть. Джоли как всегда превзошла всех)))) Мне понравился. Хорошая задумка.

04.04.2018

Эффектная актриса в красивом интерьере

Достоинства: Красивая сказка.

Недостатки: Простой сюжет.

Отзыв: Смотрела фильм в высоком разрешении, поэтому смогла оценить, насколько красиво прорисованы пейзажи, детали костюмов, насколько качественно сделан грим. Визуально фильм смотрится очень хорошо. Сюжет слишком феминистичен. Мне не понравилась причина превращения главного персонажа в злодейку. В целом, кино на один раз.

17.01.2018

Лучшая экранизация мультфильма.

Достоинства: Очень хорошая графика.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Фильм весьма неплох, но вот меня не устраивает лишь сюжет. Есть в нем небольшой недостаток. Сам конец фильма сделали не совсем понятен. Ну, а что я могу сказать в общем насчет фильма, то он очень красочен, персонажи интересны и раскрыты. Мне особо понравился отдельный рассказ про саму Малефисенту и её первую встречу с человеком.

25.12.2017

Можно посмотреть

Достоинства: Красивая сказка Хорошая игра актеров.

Недостатки: Что то не так с сюжетом Концовка подвела.

Отзыв: Неплохой фильмец, смотрели вдвоем с женой, обоим понравился. Конечно надо отдать должное Анджелине Джоли, она отыграла свою роль на 100%, молодец) Этот фильм лучше всего смотреть в кругу семьи, самое то. Неплохая получилась сказка. Высшею оценку я не дам, но и плохо сказать ничего не хочу. Кому то он понравится, кому то нет. Вот сюжет фильма я немного не до понял, немного накрутили они там лишнего. В целом детям понравится точно, все таки сказка есть сказка, но вот я лично ожидал финала по лучш… Читать далее

20.05.2017

Офигенно!

Отзыв: Очень хороший, добрый фильм, смотрели всей семьёй) Тех кто критикует этот шедевр, могу смело сдать лесом. В начале очень жалко Малифисенту, очень подлый поступок, а в конце я заплала, очень трогательный момент. ) ).

20.03.2017

Шикарный фильм

Достоинства: Сюжет, игра актёров.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Малифесента - фильм, который достоин просмотра. Его можно смотреть многократно, ещё и ещё раз. Не могу не сказать про игру актёров, которые сыграли свои роли просто превосходно. Сюжет просто превосходно передаёт, всю полноту и красоту фильма. Кино просто фантастика!

Отзывы на Фильм "Малефисента" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.