Фильм "Малефисента" (2014)

Фильм "Малефисента" (2014) отзывы

4,7
26.03.2015

Фильм останется в любой копилке

Достоинства: Джоли, спец эффекты, новый взгляд на старую сказку.

Недостатки: Жаль, что только одна часть).

Отзыв: Идти не очень хотела на филь, дочка затащила. Мне казалось, ну что можно сделать нового из такой до боли знакомой истории. Как оказалось можно рассказать Спящую красавицу совсем с другой стороны. И эта сторона перевернет ваше представление о самой сказке, вы сможете полюбить не только Аврору, но и Малефиценту, которую блестяще сиграла Джоли. Я от фильма в Восторге, смотрела его уже три раза, и каждый раз с удовльствием, вошел в нашу коллекцию семейного просмотра.

11.03.2015

Стоит посмотреть

Достоинства: Грим актеров.

Отзыв: Фильм "Малефисента" стоит посмотреть. Я не смотрела его далеко не в день премьеры, а спустя месяц. Очень хороший фильм, интересный сюжет, а самой, что мне понравилось - это грим актеров. Ну нереально такое сделать в жизни. Я не представляю, как можно так естественно и необычно выдвинуть скулы на лице главной героини. Весь фильм наблюдала за ее лицом. Аплодисменты гримерам. Молодцы.

12.02.2015

Интересная сказка

Отзыв: Отличная сказка, ребенку после просмотра легко объяснить, что в жизни кроме белого и черного есть масса оттенков. Джоли просто превосходна. Не зря рекомендации по возрасту — с 12 лет, было несколько не очень приятных и даже страшных сцен. В целом фильм дает задуматься о добре и зле, о мести и раскаянии. Советую посмотреть.

21.01.2015

Очень интересное фэнтази!

Достоинства: Очень интересный яркий и красочный!

Отзыв: Долго я собиралась чтобы посмотреть этот фильм. Откладывала. Вот недавно всё таки посмотрела. Отличное фэнтази. Анджелина Джоли как всегда великолепна. Её тут просто не узнать (из-за грима). Отличная история о любви, доброте, истинных и настоящих чувствах. Ме очень понравился!!!

Отзывы на Фильм "Малефисента" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.