Фильм "Малефисента" (2014)

Фильм "Малефисента" (2014) отзывы

4,7
30.07.2019

Фильм мне очень понравился, а Джоли эта роль очень идёт!

Достоинства: Игра актёров мне понравилась. Мир-сказочный, волшебный-великолепен. Сюжет не сверхоригинальный, но он пойдёт по душе каждому. уместные шутки над которыми можно посмеяться.

Недостатки: Я их не нашёл.

Отзыв: Фильм сам по себе очень интересный. Все его составляющие как по мне очень даже хороши. Актёры, декорации, неплохой сюжет завезли. Красота мира поражает! Над шутками ведьмы можно было посмеяться. Их поймёт большинство людей, которые будут смотреть данное творение. Это, конечно не лучший сказочный фильм, который я смотрел, но он явно переплюнет многих своей атмосферой, такой доброй и душевной что-ли. Скоро выйдет второй фильм, я с нетерпением буду ждать его в кино, обязательно на него схожу, всем… Читать далее

07.05.2019

Противоричивый

Достоинства: Джоли и графика.

Недостатки: Нелогичность некоторых действий.

Отзыв: Примерно до усыпления Авроры всё в порядке, логично. Король - не безвинная жертва, а подлец, использовавший любовь Малефисенты, чтобы погубить её. Отчасти можно понять и то, что Малефисента сгоряча наложила проклятие на младенца - тем более что потом поняла и исправила свою ошибку. Однако "самоубийство" Авроры - полный бред, как и то, что Малефисента даже не объяснила ей свой поступок. Заключительная часть сюжета скомкана, персонажи действуют исходя не из предыдущих событий, а из прихоти сценари… Читать далее

10.03.2019

Очень интересный и познавательный фильм

Достоинства: Качество, игра актеров.

Отзыв: Здравствуйте, этот фильм основан на сказке, с учетом того, что в фильме есть некоторые доработки. Доработки: персонажи, место где происходили события. Сюжет, атмосфера и игра актеров полностью переносит нас в центр событий. Всем рекомендую этот фильм.

03.03.2019

Отличная сказка.

Достоинства: Хорошая режиссура, зрелищность, актеры.

Отзыв: Мне этот кинофильм понравился сразу, с первого просмотра. Это весьма оригинальная современная интерпретация известной сказки. Картина создана очень качественно, на весьма достойном художественном уровне. Актерский состав в картине работает отлично. Фильм достоин просмотра.

24.02.2019

Клевый фильм

Достоинства: Крылья.

Недостатки: Крылья.

Отзыв: Фильм очень классный малефисента в этом фильме хотела показать свою доброту.

Не копировать

Отзыв: Хороший фильм 9/10 советую посмотреть всем кто не смотрел графика, музыка, звук, монтаж всё сделано хорошо Я думаю стоит потратить 2 часа на просмотр этого фильма Режиссёр по моему очень такой хороший.

23.02.2019

Очень интересный но немного замудренный фильм

Достоинства: Итересный.

Недостатки: Декорации можно было улучшить.

Отзыв: Очень интересный фильм на 1 просмотр. Сюжет сложный. Пускает к себе в лес парня который в конце ее предает и отрезав ей крылья относит их королю ради власти. После чего она прокленает его дочь потом сама проникает симпатией к этой девочке и сама спасает ее.

Шикарен

Достоинства: Игра актёров хороша и декорации, и сюжет.

Недостатки: На один раз.

Отзыв: В принципе интересный фильм, но на один раз.

Класс

Достоинства: Классный фильм.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Малефисента" - это очень красивая, зрелищная сказка. Анджелина Джоли просто великолепная в роли злой феи. И ее история не так проста, как может показаться. Это история любви и предательства, мести и дружбы, истинных чувств и поддельных историй. Я под большим впечатлением от костюмов, спец. эффектов и сюжета. С удовольствием пересмотрю этот фильм позже еще раз!

Фильм на ура

Достоинства: Кацество фильма.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне фильм понравился. Даже очень. Просматриваю его несколько раз.

Просто прекрасный мульт)))

Отзыв: Отличный мульт, смотрели всей семьей, детям очень понравилось, на досуге надо еще раз посмотреть) )).

20.02.2019

Отличный фильм)

Достоинства: Образ Малефисенты просто превзошел все мои ожидания.

Недостатки: Не очень такая концовка была.

Отзыв: Довольно таки интересный поворот сюжета, все знают Малефисенту злой ведьмой, а в этом фильме даже ее жалко, предал любимый, жажда мести ему, проникновения чувствами к принцессе, забота о ней, очень фильм понравился, советую его посмотреть.

20.02.2019

Не плохо

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Но сложно.

Отзыв: Отзыв: Главное в сюжете: В детские годы Малефисенту знали как скромную маленькую фею. Она обитала в прекрасном волшебном мире, жила на собственном дереве и, благодаря большим крыльям, умела летать. Однажды, гуляя в лесу, она встретила обычного мальчика по имени Стефан. С тех пор ребята стали проводить вместе много свободного времени. Они растут, наслаждаясь общением. Постепенно между ними разгораются самые теплые отношения, в итоге переросшие в бурный роман. Правда, последующие события показали … Читать далее

19.02.2019

Очень хороший фильм про любовь.

Достоинства: Прекрасный сюжет, великолепные костюмы и потрясающая игра октеров.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Потрясающий фильм, красивый до слез. Есть, конечно, небольшие несоответствия в сюжетной линии, даже исходя из нового прочтения этой сказки, но ведь главное здесь совсем не это. Фильм, на мой взгляд, великолепно раскрывает тему истиной любви во всех ее проявлениях.

19.02.2019

В чем идея?

Отзыв: Довольно противоречивый фильм. Вместо того, чтобы сделать красивую сказку для детей сделали.. а вот что сделали? Расколдовывает принцессу совсем не принц.. Не знаю, что режиссеры хотели этим показать, или что мужик нынче совсем не тот. А так с точки зрения визуала вполне неплохой фильм получился, и костюмы красивые, но к сюжету большие вопросы лично у меня.

Отзывы на Фильм "Малефисента" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.