Гель для душа Angry Birds

Отзыв о Гель для душа Angry Birds :
Небанальный гель для душа

04.07.2014

Достоинства

Идейный яркий флакон с фигуркой в виде героев Angry Birds, приятный запах, хорошие моющие свойства.

Недостатки

Неудобная крышка, негустая консистенция.

Отзыв

Наверняка не осталось в этом мире хотя бы одного человека, который бы не знал об игре Angry Birds. Популярность этой игры уже давно вышла за рамки приложения смартфонов. В магазинах можно встретить массу товаров с изображением известных птичек. Недавно я нашла вот такой интересный гель для душа Angry Birds. Флакон украшает крышка в виде свинки из игры, а на флаконе практически экранная заставка из приложения Angry birds. Выглядит очень привлекательно и точно выделяется среди остальных гелей, которые были рядом на полке. В связи с чем я не устояла, решила попробовать и сейчас мою ванную комнату украшает злобная зеленая свинка: ). Консистенция геля, надо признать, довольно жидкая, хотелось бы погуще. Но аромат выше всяких похвал. Фантазийное название аромата - яблочный мусс. Я бы не сказала, что это точно яблоко. Яблочные нотки безусловно присутствуют, но это скорее всего что-то более сложное, чем просто яблоко. За аромат - зачет! Не очень удобно то, что при использовании крышку полностью откручиваешь и потом не знаешь куда ее девать, но с этим можно мириться. Хочу попробовать гели с другими птичками - там большой выбор - 6-7 разных.

Гель для душа Angry Birds  фото 1 Гель для душа Angry Birds  фото 2 Гель для душа Angry Birds  фото 3 Гель для душа Angry Birds  фото 4