Гель для душа Angry Birds Энергетик, Интенсивное питание, Свежесть дня

Гель для душа Angry Birds Энергетик, Интенсивное питание, Свежесть дня отзывы

4,9
26.07.2014

Прекрасно пенится

Отзыв: Гель для душа Angry Birds - настоящая находка для фанатов этой, воистину легендарной и популярной, игры! У гелей чудесная яркая упаковка и отличные, вкуснейшие запахи. Геля нужно совсем немного, он очен экономичен, великолепно пенится и качественно отмывает.

21.07.2014

Птички!!!

Отзыв: Отличное средство, которым ко всему прочему очень даже удобно пользоваться, благодаря очень удобной бутылочке. Смотрится этот гель для душа очень красиво, ну и выполняет все свои задачи просто на отлично. Гель по консистенции нелипкий, приятно пенится.

15.07.2014

Фееричная линейка гелей для душа!

Достоинства: Божественные ароматы, яркие флаконы, интересные крышки в виде героев.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Начну с того, что мой сынишка является ярым поклонником игры Angry Birds. Да и я, что греха таить, иногда зависаю... Совершенно случайно нашла интересную серию гелей для душа Angry Birds в магазине Дочки-сыночки. Решила попробовать всё! Были еще 2 шампуня, но их брать не стала. Итак, мой выбор: "Энергетик" с ароматом Имбирный чай с с корицей, "Нежный уход" с ароматом Бабл-Гам, "Свежесть дня" с ароматом Яблочный мусс, "Естественная защита" с ароматом Виноград Изабелла и "Интенсивное питание" с ар… Читать далее

23.12.2023

Класс

Отзыв: Гели для душа - это не просто средство для очищения тела, это еще и возможность превратить обыденный душевой ритуал в настоящее удовольствие. Выбирая гель для душа, вы можете наслаждаться ароматом и текстурой, а также получать дополнительные пользу для вашей кожи. Гели для душа обогащены увлажняющими и питательными компонентами, которые помогают улучшить состояние вашей кожи. Не секрет, что обычное мыло может пересушивать кожу, тогда как гель для душа смягчает ее, оставляя на поверхности прия… Читать далее

23.03.2021

Классный гель, мне очень понравился

Достоинства: После него кожа мягкая, аллергических реакций не было и цена доступная!

Недостатки: Для меня недостатков в геле нет!

Отзыв: Очень хороший и качественный гель для душа, приятный запах и удобная упаковка. Изначально купила его просто попробовать, теперь только им и пользуюсь. От других гелей очень сильно стягивало и сушило кожу, так же хочу сказать, что смывается он легко, не оставляя,, липкий,, эффект!

18.09.2019

В тайне от младшего брата пользуюсь сама!

Достоинства: Мыльность, запах, качество, упаковка.

Отзыв: Запах просто обалденный, мылится тоже очень хорошо. Купила младшему брату, но иногда сама пользуюсь, очень очень нравится. Цена не дешевая, но товар полностью себя оправдывает. Больше всего понравился запах винограда, черная баночка. Плюс сама упаковка очень веселая и детям нравится.

02.05.2019

Оригинальность

Отзыв: Знакомые птички не заставили долго ждать, очень уж красиво оформленная упаковка, да и большой выбор различных ароматов с красивыми флаконами, аж глаза разбегаются. Я приобрела Энергетик с ароматом имбирного чая с корицей по скидке за 65 рублей. Гель имеет насыщенный, стойкий аромат, но приятный. Хорошо пенится и ещё один плюс совершенно не сушит кожу.

Отзывы на Гель для душа Angry Birds Энергетик, Интенсивное питание, Свежесть дня в категории Косметика и Парфюмерия.