Крупы ООО "Торговый Дом Ярмарка" БУЛГУР

Отзыв о Крупы ООО "Торговый Дом Ярмарка" БУЛГУР:
Очень вкусно

06.04.2020

Достоинства

Вкусный, не сложно приготовить.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. С недавних пор приобрела я в магазине крупу булгур "Торговый Дом Ярмарка" придя домой, я первым делом начала искать в интернете как и с чем ее едят. сделав вывод что самое вкусное это с мясом и овощами, то есть очень скромно и просто. я так и поступила. приготовив булгур "Торговый Дом Ярмарка" с не большим количества мяса, лука моркови и специй, позвала домодчадцев на ужин и что вы думаете, результат превзошёл все мои ожидания. он очень похож на перловку но намного нежнее и но по размеру по меньше, на вкус он очень нежный и легки, мой сынок который привередлив к еде скушал за обе щеки. после этого я булгур готовлю и с мясом и без мяса и просто как гарнир с морковью и луком. это очень вкусная и полезная крупа. я немного желею, что раньше не решалась покупать Булгур "Торговый Дом Ярмарка". теперь булгур в моем доме везде, его легко, просто и очень быстро приготовить как на гарнир так и как блюдо. если кто еще не пробывал советую вам его попробовать думаю вы не разочаруетесь. его можно приобрести в любой сети магазин.