Крупы ООО "Торговый Дом Ярмарка" БУЛГУР

Крупы ООО "Торговый Дом Ярмарка" БУЛГУР — отзывы

05.07.2013

Хорошая крупа)

Отзыв: Крупа просто отличная, хорошего качества, отборная, удобная, практичная упаковка, хорошая цена) ))) советую).

21.04.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Вообще я всегда слежу за своим питанием, всегда стараюсь питаться правильно, полезно. Крупы "БУЛГУР" покупаю пару раз в месяц. Очень удобная, красивая упаковка, очень отборные крупы, очень быстро приготавливается, ну и конечно же это очень полезно! Цена немного дороже чем у других круп.

23.06.2012

Необычно и вкусно

Отзыв: Каши очень люблю. Это и вкусно, и полезно. Постепенно и всю семью вывожу на здоровое питание, поэтому стараюсь как-то его разнообразить и сделать нтереснее. крупу Булгур пробовала в первый раз, раньше просто как-то совсем её не замечала. Стоит дороже уже проверенной гречки или риса, но попробовать его стоит. Булгур готовится из пшеницы, но только не по привычному для нас рецепту. Варится крупа достаточно быстро - около 20 минут. Можно оставить крупу запариваться на ночь в воде, а утром просто п… Далее

13.09.2017

Нравится

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Стоявший на прилавках булгур раньше обходила стороной. Потом решила взять попробовать. Это оказывается всем знакомая пшеница, которая предварительно обработана кипятком. Я была удивлена. Ведь пшеница очень полезный продукт для организма. Сейчас активно использую в качестве гарнира. Приятная на вкус. Иногда, когда нет в доме риса, а хочется плова, спокойно заменяю булгуром. Готовится быстро, получается рассыпчатой.

11.11.2016

Сделала для себя открытие.

Достоинства: Вкусно. Полезно. Быстро готовить.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Никогда раньше не покупала этот продукт. А тут решила попробовать. И не пожалела об этом, наоборот, полюбила эту крупу. Сначала использовала как гарнир, а потом стала добавлять в супы. Вкуснятина необыкновенная. Я, вообще, придирчиво отношусь к продуктам и их вкусовым качествам. Но Булгур вне всяких похвал. Очень хорошо сочетается с овощами и с всевозможным мясом. Полезный и вкусный продукт. Правда стоит он не очень дешево.

16.02.2015

Вкусная

Отзыв: Булгур - очень вкусная крупа в виде самостоятельного блюда (просто с маслом) или как гарнир к мясу или птице. Также хорошо фаршировать перец, кабачки и т. д. , тушить с грибами и мясом. Очень вкусно и быстро. Не очень дешевая, но если надоели рис и гречка - советую.

Отзывы на Крупы ООО "Торговый Дом Ярмарка" БУЛГУР в категории Продукты питания.