Крупы ООО "Торговый Дом Ярмарка" БУЛГУР

Крупы ООО "Торговый Дом Ярмарка" БУЛГУР отзывы

05.07.2013

Хорошая крупа)

Отзыв: Крупа просто отличная, хорошего качества, отборная, удобная, практичная упаковка, хорошая цена) ))) советую).

21.04.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Вообще я всегда слежу за своим питанием, всегда стараюсь питаться правильно, полезно. Крупы "БУЛГУР" покупаю пару раз в месяц. Очень удобная, красивая упаковка, очень отборные крупы, очень быстро приготавливается, ну и конечно же это очень полезно! Цена немного дороже чем у других круп.

23.06.2012

Необычно и вкусно

Отзыв: Каши очень люблю. Это и вкусно, и полезно. Постепенно и всю семью вывожу на здоровое питание, поэтому стараюсь как-то его разнообразить и сделать нтереснее. крупу Булгур пробовала в первый раз, раньше просто как-то совсем её не замечала. Стоит дороже уже проверенной гречки или риса, но попробовать его стоит. Булгур готовится из пшеницы, но только не по привычному для нас рецепту. Варится крупа достаточно быстро - около 20 минут. Можно оставить крупу запариваться на ночь в воде, а утром просто п… Читать далее

06.04.2020

Очень вкусно

Достоинства: Вкусный, не сложно приготовить.

Отзыв: Добрый день. С недавних пор приобрела я в магазине крупу булгур "Торговый Дом Ярмарка" придя домой, я первым делом начала искать в интернете как и с чем ее едят. сделав вывод что самое вкусное это с мясом и овощами, то есть очень скромно и просто. я так и поступила. приготовив булгур "Торговый Дом Ярмарка" с не большим количества мяса, лука моркови и специй, позвала домодчадцев на ужин и что вы думаете, результат превзошёл все мои ожидания. он очень похож на перловку но намного нежнее и но по р… Читать далее

19.11.2019

Отличная качественная крупа

Достоинства: Крупная, чистая, отлично вариться.

Отзыв: Сколько живу, а только недавно попробовал вот такую пшеничную крупу. Крупная, чистая. На вид- отличный продукт. Супруга купила, а я был удивлен такой ценой на обычную крупу. Но когда сварили с нее гарнир, с маслицем. Разваристая и рассыпчатая. Просто очень вкусно! Рекомендую!

27.10.2019

Вкусно

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Скажу вам так, это открытие для нашей семьи, очень полезная, вкусная, крупа, это кладезь витаминов, я даже салаты делаю с Булгуром, при варке ведёт себя хорошо, так что советую!!!

05.08.2019

Вкусная крупа

Достоинства: Вкусная крупа.

Недостатки: Хотелось бы подешевле.

Отзыв: Не так давно открыла для себя крупу булгур. Надоели традиционные рис и гречка. Захотелось чего-то нового. Теперь булгур готовлю очень часто. Вкусная, нежная каша получается. Очень ароматная. Готовлю либо как отдельное блюдо, например на завтрак к яичнице, либо с овощами, с мясом по типу плова.

13.09.2017

Нравится

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Стоявший на прилавках булгур раньше обходила стороной. Потом решила взять попробовать. Это оказывается всем знакомая пшеница, которая предварительно обработана кипятком. Я была удивлена. Ведь пшеница очень полезный продукт для организма. Сейчас активно использую в качестве гарнира. Приятная на вкус. Иногда, когда нет в доме риса, а хочется плова, спокойно заменяю булгуром. Готовится быстро, получается рассыпчатой.

11.11.2016

Сделала для себя открытие.

Достоинства: Вкусно. Полезно. Быстро готовить.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Никогда раньше не покупала этот продукт. А тут решила попробовать. И не пожалела об этом, наоборот, полюбила эту крупу. Сначала использовала как гарнир, а потом стала добавлять в супы. Вкуснятина необыкновенная. Я, вообще, придирчиво отношусь к продуктам и их вкусовым качествам. Но Булгур вне всяких похвал. Очень хорошо сочетается с овощами и с всевозможным мясом. Полезный и вкусный продукт. Правда стоит он не очень дешево.

16.02.2015

Вкусная

Отзыв: Булгур - очень вкусная крупа в виде самостоятельного блюда (просто с маслом) или как гарнир к мясу или птице. Также хорошо фаршировать перец, кабачки и т. д. , тушить с грибами и мясом. Очень вкусно и быстро. Не очень дешевая, но если надоели рис и гречка - советую.

Отзывы на Крупы ООО "Торговый Дом Ярмарка" БУЛГУР в категории Продукты питания.