Крупы ООО "Торговый Дом Ярмарка" Маш

Крупы ООО "Торговый Дом Ярмарка" Маш отзывы

15.09.2013

Отличная крупа!

Отзыв: Очень вкусная и отличная крупа!

29.05.2012

Экзотичное блюдо

Отзыв: Раньше никогда не пробовала маш. А где-то года 2 назад начала его периодически покупать. Довольно интересный продукт, который на вкус напоминает то ли чечевицу, то ли горох, то ли фасоль. В общем, что-то бобовое, да только варится он нанмого быстрее, около получаса. Я его частенько добавляю в различные салата или употребляю, как самостоятельное блюдо-гарнир. ТАк же его можно сварить до состояния пюре - тоже получается довольно необычно. Совсем недавно попробовала ещё сделать одну штуку: D Сдела… Читать далее

21.08.2019

Вкусная крупа.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Продукт по вкусу напоминает то ли чечевицу, то ли горох, то ли фасоль, вообщем что то бобовое. Только варится намного быстрее, около получаса. Можно добавлять в салаты или употреблять, как самостоятельное блюдо-гарнир. Также можно его сварить до состояния пюре, тоже получается довольно необычно и очень вкусно.

13.09.2013

Вкусная экзотика

Достоинства: Полезный и вкусный.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Маш попробовала относительно недавно, жалко, что не давно. Вкусная крупа семейства бобовых. Ем его как гарнир. Предпочитаю предварительно замочить его на часов 10-12, далее варить его в воде с добавлением лаврового листа, душистого и обычного горошка минут 7-10. После заправить аджикой перечной, маслом (подсолнечное к примеру) и можно добавить не много карри. Оставить настояться и можно кушать. Очень вкусно =).

Отзывы на Крупы ООО "Торговый Дом Ярмарка" Маш в категории Продукты питания.