Крупы ООО "Торговый Дом Ярмарка" КУСКУС

Крупы ООО "Торговый Дом Ярмарка" КУСКУС отзывы

23.06.2012

Альтернатива плову из риса

Отзыв: Кускус - это крупа, которая делается на основе манной крупы и пшеницы. Чаще всего кус-кус применяется на Востоке, но постепенно он переходит и к нам. Мне лично очень нравится эта крупа, очень вкусно из неё делать плов. Тогда это блюда готовится гораздо быстрее, чем с рисом. Я обжариваю в одной кастрюльке лук с морковкой, в другой - мясо. Потом все это выкладываю в сотейник, добавляю кускус и заливаю бульоном. Наш плов будет готов уже через 20 минут! При правильном использовании восточных приправ… Читать далее

18.08.2019

Блюдо, которое изготавливается из различных круп.

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Смесь кускус с ароматными травами. смесь из муки и манки. Готовится всего три минуты. Очень вкусно из неё делать плов, готовится гораздо быстрее, чем с рисом. Кускус впитывает вкус и запах того с чем вы его готовите, сам по себе он яркого вкуса не имеет. Но каши получаются нежные и вкусные.

25.07.2016

Оригинально.

Отзыв: Кускус - это не что иное как обработанное пшено. На самом деле, его не варят, а запаривают, так получается вкуснее, попробуйте. Написала вкуснее, но это не совсем правда. Дело в том, что кускус впитывает вкус и запах того, с чем вы его готовите, сам по себе он яркого вкуса не имеет. Текстура у каши нежная, можно сказать она тает во рту. Готовлю постоянно, очень нравится моему сыну. Стоит не дешево, но вкусно очень.

08.12.2012

Очень лёгок

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: В кухне Ближнего востока им часто заменяют рис. Сегодня популярен также в Европе и Америке. Кускус отлично сочетается с тушеным мясом и овощами, а блюда из него носят одноименное название. Кускус легок в приготовлении: достаточно залить горячей водой, перемешать и дать постоять 5 мин, МММ ВКУСНЯТИНА. Покупайте попробуйте отличное качество.

Отзывы на Крупы ООО "Торговый Дом Ярмарка" КУСКУС в категории Продукты питания.