ЛС Модел, ООО, торгово-производственная компания

ЛС Модел, ООО, торгово-производственная компания отзывы

18.08.2017

Увлекательно

Отзыв: Муж мой недавно увлекся кораблестроением, ну и хорошо, считаю, что это заниятие все же лучше, чем в танки играть на компьютере. Сборка деревянных моделей кораблей это очень увлекательно, я уже и сама по-тихоньку в это дело втягиваюсь. В LS Model не только большой выбор, но и качество отличное.

03.10.2017

Осталась очень довольна!!!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Мне подарили модель деревянного кораблика, уже готовый и очень захотелось собрать что-то подобное. В магазине посоветовали именно ЛС Модел, как наиболее качественные наборы. Получила огромное удовольствие от сборки, папа с братом помогали мне с инструментами и советами, но я сделала сама, поэтому тем более довольна. Правда, я назвала его своим именем. )).

12.10.2017

Интересное увлечение

Достоинства: Материал экологический, качество отличное, красивая модель.

Отзыв: Сыну подарили книжку про корабли и суда, он вечерами их разглядывает. На начало учебного года мы с мужем решили купить ему набор по сборке модели судна. Заинтересовались нашими ЛС Модел, которые разрабатывают точные копии судов и делают наборы из экологических материалов, не из пластика. Подарили парусное судно ЯЛ-6. Хотя на самом деле подарок и для мужа, и для сына, собирают вместе уже долго, серьезно увлечены.

22.10.2017

Полезное занятие

Достоинства: Точные копии парусников.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Внуку подарили набор для сборки модели корабля от LS Model - LSM0201 Бот «Фортуна» XVII в. Этот бот в действительности был в составе потешной флотилии Петра 1. Внук, конечно один не разобрался и попросил меня о помощи. А для меня это первый опыт сборки. В общем пришлось перечитать "кучу" литературы, прежде чем начать. Оказалось - очень увлекательное и серьезное дело. Хотя и написано - начальный уровень сложности от 8 лет. А какие детали используются, просто невероятно. благородные сорта дерева. … Читать далее

Отзывы на ЛС Модел, ООО, торгово-производственная компания в категории Прочее.