Торговый Дом Dargez отзывы

23.07.2014

Высокое качество и низкая цена

Достоинства: Высокое качество и низкая цена.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Вот на самом деле, в первые наверное вижу когда реально вещи высокого качество по адекватным ценам продают. Именно поэтому собственно в Даргезе только постельные принадлежности и домашний текстиль только и покупаю. Особенно мне у них постельное белье нравится из набивного сатина и то, что пододеяльники на молнии сделаны – это очень удобно и практично.

03.04.2014

Наш любимый

Достоинства: Качество, цена, нутаральные материалы.

Недостатки: Наверное есть.

Отзыв: Из магазинов с постельными принадлежностями мне больше всего в последнее время нравится Dargez. здесь покупала очень много всего себе и маме. цены адекватные, и качество у вещей вполне себе неплохое. больше всего понравились одеяла и подушки с наполнителем из волокна Hollofil. очень легкие, воздушные и при этом теплые изделия. рекомендую всем, кто хочет по максимуму получить при небольших затратах.

16.09.2014

Лучшее из лучших

Достоинства: Все.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Прекрасный магазин. Приятно зайти и выбрать что-нибудь новенькое, всегда есть из чего. Продавцы нормальные, все расскажут и покажут, даже сравнят. Это намного облегчает выбор. Цены вполне доступные. Расположение удобное. И через интернет заказывать тоже очень легко. Общение в живую мне, конечно, больше нравится, но и здесь, когда есть время, можно найти все, что нужно.

13.07.2014

То, что нужно

Достоинства: Качество товара, большой выбор, скидки, доставка на дом.

Отзыв: Я покупала в Даргез комплект постельных принадлежностей под названием Комфорель, разработанные специально для ребенка (Детская линия). Порадовало во-первых то, что доставка из магазина была произведена в течение всего лишь одного дня, ну и конечно же то, что одеялко и подушку используем уже год, немеренное количество раз уже стирали а оно сохраняет свой первоначальный вид!

17.06.2014

Открытие магазина

Достоинства: Приятные цены, качественные принадлежности.

Отзыв: Магазин Даргез с постельными принадлежностями – для меня это открытие 2013 года. Хотя они уже очень давно торгуют, и многие мои подруги, как выяснилось, уже давно только здесь и закупаются. Купила пока здесь для дома не так уж и много вещей, но на первом месте пока уверенно держатся принадлежности с наполнителем из бамбука – это наверное самое лучшее что у меня было за три с небольшим десятка лет) эх, жаль в детстве таких одеял у меня не было, но были верблюжьи – тоже неплохие).

14.05.2014

По душе и голове

Достоинства: Комфорт, качество, цена.

Недостатки: Нет наверное.

Отзыв: Ортопедическую подушку модели «Атланта» я приобретала в магазине Даргез примерно 3 месяца назад. о рекомендации тренера по фитнесу ее взяла, он же и адрес интернет-магазина подсказал. спать на ней всю ночь пока не решаюсь, непривычно все таки, но вот после тренировок как раз если отдыхаю, смотря фильм например или читая книгу, то такая подушечка самое оно – усталость на раз снимает!

10.04.2014

Наш любимый

Достоинства: Хорошее качество, скидки, акции.

Недостатки: Далеко от дома.

Отзыв: Зашли однажды с подругой в магазин Даргез на Толбухина и только сюда с тех пор и хожу или заказываю по интернету их продукцию. Очень нравится их постельное белье. Когда выбираешь, то сразу оцениваешь дизайн, внешний вид. У этой марки каждый комплект какой-то особенный, я очень долгов выбираю, который из всех больше нравится. К качеству вопросов нет, очень прочное и после стирки никаких катышек не появляется.

Отзывы на Торговый Дом Dargez в категории Текстиль для дома.