Фильм "Дети понедельника" (1997)

Фильм "Дети понедельника" (1997) отзывы

4,6
12.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Алла Сурикова, режиссер забавной и трогательной ленты «Дети понедельника», утверждает, что новую жизнь начать не так-то просто. Комедийную мелодраму можно посмотреть онлайн прямо сейчас в нашем интернет-кинотеатре и составить свое собственное мнение. Дима Медякин родом из деревни. За несколько лет в городе он успел, что называется, подняться: обзавелся собственным делом, женой, квартирой и машиной. Последнюю однажды взрывают разгневанные кредиторы, которым Дима немало задолжал. Жена тоже не в во… Читать далее

07.07.2014

Прикольный

Отзыв: Фильм "Дети понедельника" (1997) смотрела уже очень давно, но по-прежнему хорошо его помню. Очень добрый и милый фильм. Юмор довольно качественный, не "туалетный". Великолепный состав очень известных актеров. Если вы его не смотрели, то очень советую посмотреть!

21.03.2019

Неудача

Достоинства: -.

Недостатки: Весь фильм.

Отзыв: В свое время я привыкла считать Аллу Сурикову хорошим кинорежиссером. Поэтому я была неприятно удивлена тем. что она сняла такой плохой кинофильм. Видимо, девяностые годы каким-то образом отразились и на ее творчестве. Очень плохой фильм, который не стоит смотреть.

06.03.2019

На любителя

Достоинства: Есть над чем посмеятся.

Недостатки: Скучноват.

Отзыв: По моему мнению этот фильм на любителя, а нынешнему поколению он вообще будет не интересен, фильм понравиться поколению которое родилось в 80-х, простой романтический сюжет о новом русском которого жена сама привезла к его первой любви в првинциальный тихий городок, который он в последствии задумал оживить, интересный актеры, но повторюсь на любителя.

03.01.2019

Мне нравится

Достоинства: Комедия, Роли актёров.

Отзыв: Дети Понедельника- фильм можно и нужно смотреть. Очень много комедийных сцен, я смеялся от души, да и смысл понятен всем я думаю. Нравится как там играет Игорь Скляр. Всем советую обязательно посмотрите, не пожалеете и посмеётесь за одно, можете даже в кругу семьи смотреть.

06.06.2016

Милый легкий фильм

Достоинства: Легкий, милый.

Недостатки: Нереальный.

Отзыв: Фильм легкий, простой, смешной. Похож на сказку. Хорошо описаны тяжелые девяностые, когда зарплату продукцией выдавали. Также его можно считать фильмом про дауншифтеров, так как главный герой из столицы сбегает в глубинку и находит там свое счастье. Посмотреть стоит.

13.11.2014

О любви.

Достоинства: Прекрасный фильм об возрождении человека из мертвых.

Отзыв: Такой хороший добрый фильм. Мне понравился. Игорь Скляр играет, Ирина Розанова, Татьяна Догилева. Комедийная мелодрама с криминальным оттенком рассказывает о том, как разбогатевший и очень обаятельный мужчина из провинции попадает в трудную жизненную ситуацию. Он начинает жить заново. Обретает свою любовь и счастье. Рекомендую эту картину. Есть в ней что-то оптимистичное.

05.07.2014

Любимый фильм

Достоинства: *Сюжет *Искрометный юмор *Душевность *Талантливые актеры.

Отзыв: Сотню раз я пересматривала этот фильм и вряд ли когда-то он мне надоест. Шедевральная кинолента 90х. Столько тепла в нем, открытости, душевности, так все трогательно. Заставляет улыбнуться, расчувствоваться и поверить, что все будет хорошо. А главные герои Скляр и Розанова просто великолепны!

Отзывы на Фильм "Дети понедельника" (1997) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.