Мясо по-французски

Мясо по-французски отзывы

4,9
25.03.2015

Очень вкусное и не трудное блюдо.

Достоинства: Вкусно, лекго.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Мясо по французски одно из любимых моих блюд. Оно готовится достаточно быстро и легко. Ингредиенты легко доступные и мясо подходит совершенно любое. Это блюдо приготовить на будничный обед или на праздничный стол. Так же я всегда использую разные сыры, это тоже не принципиально.

05.01.2015

Рецептура этого блюда проста

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: Только от одной мысли о мясе по-французски у меня текут слюнки. Рецептура этого блюда проста как все гениальное, а результат превосходит все ожидания. Сейчас я уже не воспринимаю праздничный стол без этого восхитительного, вкуснейшего и аппетитного мяса.

01.12.2014

Превосходно!

Отзыв: Я просто обожаю это мясо, оно всегда сочное, мягкое, вкусное, тонкое. Мне кажется его просто невозможно испортить, разве, что сжечь. Мясо будет вкусным как горячим, так и на второй день холодным, тоже вкусно, но все же горячим намного интересней. Всем девушкам советую выучить рецепт, тогда ваш мужчина будет помнить вас всегда.

06.10.2014

Любимое блюдо!

Достоинства: Оригинальный рецепт. Вкусно и сочно.

Отзыв: Мое любимое мясное блюдо. Оно делается с сыром и огурцом, еще добавляют грибы. Едят на горячее. Всегда на праздники готовлю такое мясо. Запекаю в духовке. Сыр должен расплавиться. Мясо получается очень нежным и сочным. Я добавляю уксус или лимон для того, чтобы мясо не стало сухим. В кафе и в ресторане на горячее всегда беру это мясо. Его можно подавать с гарниром или салатом, овощами. Всем, кто не пробовал еще такое мясное блюдо, рекомендую. Понравится.

14.08.2014

Вкуснотища!

Достоинства: Очень вкусно, просто приготовить, подойдет для романтичного ужина.

Недостатки: Может получиться сухим, если будет мало воды или соуса.

Отзыв: Мясо по французски я всегда готовлю из курицы и картошки. Сверху поливаю соусом и сыплю побольше сыра. Это блюдо простое в приготовлении, но получается настолько вкусным, словно ешь ресторанное блюдо! Самое главное лить побольше соуса, чтобы мясо получилось сочным. У меня муж обожает все сочное, поэтому такое мясо очень любит.

14.07.2014

Коронное блюдо

Достоинства: Вкус, запах.

Отзыв: Мясо по-французски - это мое коронное блюдо. Обожает его мой муж, да и все остальные родственники. На столе смотрится очень красиво. Готовиться это блюдо не сложно, зато получается очень вкусным и сытным. Самое главное, чтобы мясо было мягким и сочным, это нужно хорошенько отбить перед приготовлением.

29.10.2021

Дуже смачне

Достоинства: Сочне, мяке, смачне.

Недостатки: Немаэ.

Отзыв: Мясо по французски воно вкусное своiм смаком а пахнет як смачно як його приготувати: нам потрiбно мясо, цибуля, сир, борошно, вершкове масло, молоко. Приготуэмо: цибулю рiжемо напiв кiльцями обсмажуэмо, бирем сниняче мясо солимо, перчим, вiдбиваэмо мясо коли вiдбили кладём в духовку t180 на20 хв далi робимо соус тремо сир на тертцi в каструльку кладём масло топимо до масла домаэмо борошно а потiм молоко i cир помiшуэмопоки сумiш нистане рiдко викладаэмо на мясо потiм кладём в духовку t180 20хв… Читать далее

06.06.2016

Очень сытное, жирное, но вкусное

Достоинства: Сытное, простор для фантазии.

Недостатки: Нагрузка на печень.

Отзыв: Естественно, что во Франции и знать не знают, что это "мясо по французски". Блюдо нравится своей простотой и универсальностью - при желании в него можно добавить практически все что угодно - от грибов и маслин до кураги и изюма. За счет соуса оно получается очень жирным и сытным - много не съешь.

Отзывы на Мясо по-французски в категории Блюда.