Кофе Латте

Кофе Латте отзывы

22.08.2016

Самый любимый кофейный напиток

Достоинства: Вкус, внешний вид.

Отзыв: Лет пять назад попробовала этот волшебный напиток. Он отличается от капучино тем, что в составе больше молока. Но мне нравится латте именно из кофемашины, из натурального кофе и в прозрачном стакане. Очень красиво латте подают в кафе - это такой слоистый напиток. Снизу кофе, потом молоко, а потом молочная пена. Очень эффектно, а вот в картонном стаканчике часть шарма от этого напитка теряется.

17.11.2014

Нежный

Достоинства: Незабываемый вкус.

Отзыв: Являюсь любителем кофе и пью кофе приготовленный разными способами. Латте это один из самых любимых рецептов. Обалденный кофе с мягким вкусом в сочетании с нежной, тающей на губах пенкой, имеет просто волшебный и незабываемый вкус, который хочется пробовать снова и снова.

20.08.2014

Вкусный кофе

Отзыв: Очень люблю латте, в кафе частенько заказываю. Обожаю все виды кофе с пенкой, как-то пить интереснее: ) Да еще и вкусно очень. Жаль, дома нет кофе-машины, чтобы делать эту прелесть самостоятельно. Вручную такое не осуществить.

14.08.2014

Самый нежный вкус

Достоинства: Замечательный вкус и нежная пена.

Отзыв: Латте - один из моих самых любимых кофе! И действительно есть, за что его полюбить. Нежный вкус и пенка, которая тает на губах. Не люблю слишком крепкий кофе, поэтому латте мне пришелся по вкусу. У нас есть небольшая кофейня в городе, и самый вкусный кофе латте я пила именно там.

27.09.2017

Очень вкусно

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Вкусный кофе, который наполняет энергией на целый день. Пью каждый день, очень мягкий и приятный вкус. Проникновением вкус кофе.

Отзывы на Кофе Латте в категории Блюда.