Лак для ногтей Mary Kay

Лак для ногтей Mary Kay отзывы

2,8
14.07.2014

Неудачный

Отзыв: У лаков для ногтей Mary Kay безумно красивая палитра цветов и оттенков, но по факту цвет, как в бутылочке, получить очень сложно и долго. Необходимо нанести более трех слоев, отчего ногти слишком медленно сохнут, а то и смазываются, приходится красить заново.

13.07.2014

Дорого

Отзыв: Надеялась получить качественный продукт, или же хотя бы равнозначный своей стоимости. Лак для ногтей Mary Kay совершенно мне не понравился, очень жидкий долго сохнет, на ногтя оттенок смотрится совершенно иначе (бледнее), чем во флаконе. Я разочарована.

31.07.2014

Скалывается

Отзыв: Я думала, что все таки получу нечто большее, а оказалось, что ничем он не отличается от обыкновенных дешевых лаков. Лак для ногтей Mary Kay продержался у меня буквально один день, по моим меркам это неоправданно мало для такой фирмы и лака для ногтей вцелом.

12.07.2014

Ерунда

Достоинства: Яркие цвета, металлические шарики.

Недостатки: Полосит, долго сохнет, нестойкий, на бумаге остаются отметины.

Отзыв: Купила этот лак за 350 рублей, работаю с документами, на них остаются красные полосы. Наносила сверху защитное покрытие, так лак просто "откалывается" от ногтя. Так-что больше 2-х дней не пришлось походить с ним, даже не делая домашнюю работу. Деньги на ветер!

Отзывы на Лак для ногтей Mary Kay в категории Косметика и Парфюмерия.