Маска Stopproblem Маска-плёнка Stopproblem

Маска Stopproblem Маска-плёнка Stopproblem отзывы

4,0
17.07.2014

Какая-то ерунда!

Достоинства: Цена Марка.

Недостатки: Нет эффекта Запах.

Отзыв: Я разочаровалась данным продуктом, мне совсем не понравился не эффект, не запах, не его действие. Купила потому-что прекрасное отношение к этой марке, крема и гели этой фирмы просто прекрасны. Помощи от неё никакой совершенно, ещё и запах мне показался ужасным, не рекомендую данную маску для тех то хочет избавится от прыщей, не чистит она совсем.

31.07.2014

Неплохо

Отзыв: Маска-плёнка Stopproblem неплохое средство, которое помогает избавиться от различных высыпаний на коже. Пользоваться ею очень даже удобно. Маска легко наносится, высыхает не так уж и долго, а потом буквально одним движением она удаляется. Своих денег стоит.

18.07.2014

Класс

Отзыв: Маска-плёнка Stopproblem стоит совершенно недорого, в пределах пятидесяти рублей, зато действие обалденное! Маска на прыщик ложится пленочкой, сушит его и не дает воспаляться дальше. На следующий день прыщики присушиваются, бледнеют и практически исчезают.

Отзывы на Маска Stopproblem Маска-плёнка Stopproblem в категории Косметика и Парфюмерия.