Хлоргексидин

Хлоргексидин отзывы

4,8
08.06.2015

Отзыв: Универсальное простое средство! Раны обеззараживает, используется в стоматологии. Им можно полоскать рот при стоматите. Хлоргексидином обрабатывают обувь при лечении грибка. И самое главное стоит копейки.

05.10.2014

Средство первой помощи.

Достоинства: Недорогой. Эффективный. Для широкого использования. Удобный флакон. Не имеет вкуса и запаха.

Отзыв: Мне нравится это средство. Оно широкого спектра действия. Например, я промывала рот, после вырывания зуба или воспаления десны. Средство практически не имеет цвета, вкуса и запаха. Как вода жидкое. Еще можно раны обрабатывать. Для спринцевания использовать. Чтобы инфекция не попадала. Или лечить ее также, применяя в комплексе такой препарат. Удобный флакон с узким горлышком, чтобы средство лучше было наносить на тампон и прикладывать. А также для более точной дозировки. Лекарство не дорогое совс… Читать далее

18.07.2014

Панацея

Отзыв: Хлоргексидин - средство универсальное, им можно обрабатывать ранки, татуировки, свежие проколы. Хлоргексидин не щиплет, им совершенно небольно мазать рану, зато действие оказывает обеззараживающее! Можно обрабатывать ранки детям вместо йода, так как им не будет больно. Не окрашивает.

17.07.2014

Водичка, которая спасает

Достоинства: Цена Помогает.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Все знают что такое олячки на руках, на пальцах около ногтей. Для меня это всегда проблема, появляются ранки, которые заживают долго очень и появляются гнойнечки. Ничего не помогало мне та сильно как это средство. Оно мне заменило дорогие мази и дешёвую переись водорода. В нашем доме теперь есть только эта водичка. По-другому никак назвать не могу так как нет не пены, не боли, никаких ощущений после применения но эффект впечатляет.

Отзывы на Хлоргексидин в категории Лекарства.