Eminem

Eminem отзывы

4,8
11.12.2013

Самый лучший белый реп - исполнитель. Если не лучший!

Достоинства: Гениален, один из лучших в своем деле, единственный белый кто хорошо читает (мое личное мнение).

Недостатки: По моему мнению недостатков нет. Хотя многие сказали бы ''Он не черный:D'' Но он первый белый кто заявил что Реп умеют читать не только Афроамериканцы.

Отзыв: Один из лучших реп - исполнителей за всю историю хип - хопа. Прошел очень трудный жизненный путь. Посмотрите хотя бы фильм ''8 миля'' основанный на его биографии. Через что ему пришлось пройти что бы добраться до таких высот. По моему лчному мнению он один из самых (если не самый) лучших исполнителей за последнее время. Слушаю его каждый день. Но самое главное что он пишет все на ходу. Так же есть факт о том что он написал текст (песню) для фильма ''8 миля'' прям на площадке для за 30 минут. У… Читать далее

21.08.2013

Очень много приятных композиций

Достоинства: Красивая музыка, много хороших песен, особенно медляки.

Недостатки: Основная масса песен грубые и напористые.

Отзыв: Вообще иностранная музыка меня мало привлекает, но кто не знает Эминема? У него интересная манера чтения текстов, порой очень трогательные композиции, например, Стэн. До сих пор сердце сжимается, когда слышу эту песню! Но основная масса его песен мне не симпатична, уж очень напористо и грубо. На то он и есть американский рэп...

06.08.2013

8 миля

Достоинства: Белый.

Недостатки: Любил поезда по вене пускать.

Отзыв: Реп - он как гора, сама черная, а верхушка белая. Ни скажу что я страстный любитель данного господина, но некоторая музыка у него действительно хорошая, жаль в прошлом был наркоман, но зато любит свою семью, жирный плюс ему за это, а еще он боится высоты.

06.07.2013

Белая ворона

Достоинства: Тесты, клипы.

Недостатки: Не всем по душе.

Отзыв: Человек доказавший всем, что простой белый парень может выжить в черном мире и превзаити всех, единственный репер которого я слушаю. Человек легенда пробившийся с самых низов и доказавший всем на что он способен. Прекрасные тексты, минусы и сам Маршал.

22.05.2013

Хорошо читает

Отзыв: Я - фанат Eminema, поэтому как порядочный фанат, я ждал его выхода обновляя торрент-трекеры) И мои ожидания оправдались - альбом супер! Предыдущие альбомы Eminema в основном содержали либо синглы, либо песни с рэп-друзьями (что тоже был не плохо), но альбом Recovery - новый уровень Эма... Создание композиций с поп-звездами принесло ему больше фанов и следовательно, больше популярности.

29.04.2013

Супер

Достоинства: Нет.

Отзыв: Песни конечно, на любителя. Но лично мне нравятся лирические песни этого замечательного исполнителя. Оказывается, даже Рэп может быть таким нежным!

14.04.2013

Хорошие минуса

Достоинства: Классные минуса.

Недостатки: Маты.

Отзыв: Не знаю как сам репер, но минуса мне его определенно нравятся. Текста, я не сильно вслушивался, но думаю без матов был бы лучше. Но он по праву считается лучшим репером мира!

10.04.2013

Коспозитор и исполнитель

Достоинства: Американский рейпер выросший в детройте.

Недостатки: Принимал наркотики.

Отзыв: Округ его песен происходит множество споров. Несмотря на успех его нашумевшего альбома The Marshall Mathers LP[6] и четыре номинации на «Грэмми», такие критики, как GLAAD обвинили его лирику в гомофобии и женоненавистничестве, в то время, как другие утверждали, что это промо-насилие[7]. В то же самое время, Нобелевский лауреат по литературе Шеймас Хини высоко оценил Маршалла за «вербальную энергию» его поэзии и лирики, вызывающую интерес у публики[8]. В 2002 году Эминем снялся в полуавтобиогр… Читать далее

20.03.2013

Классный мужик

Отзыв: Я конечно не понимаю о чем он читает, но мне очень нравится его песни, не все конечно. когда был маленький постоянно его слушал, всегда придумывает что то новенькое (минуса слова).

07.03.2013

Первый белый нигга)

Отзыв: Eminem - исполнитель с мировым именем. Он внес огромнейший вклад в развитие современного репа. Да и не только, он показал что можно сделать то, что кажется невозможным - всегда считалось, что реп это удел черных (особенно в америке), но Эминем показал, что это не так. Респект!

08.02.2013

Песни класс

Достоинства: Не док.

Недостатки: А док.

Отзыв: Отзыв.

07.02.2013

Единственный нормальный рэп-исполнитель.

Отзыв: Хороший рэп-исполнитель (из ржп толко его слушаю). Он хорош своими скандальными тестами и их исполнениями. Сейчас конечно его песни и клипы стали более серьёзными, но раньше он кончено отжигал по полной. Можно набрать любой его старый клип, в них царит атмосфера хулиганства что-ли( это ни вкоем случае не оскорболение, а даже наоборот). Но со временем конечно всё меняется, ведь не может 40-летний мужик петь о совсем несерьёзных вещах.

11.12.2012

Белый рэппер

Достоинства: Все альбомы.

Недостатки: Переменчивость лирики.

Отзыв: Лучший рэппер последних 17 лет прошел в своем творчестве через спады и подъемы и все равно остается на вершине. Рядом по прежнему никто и близко не стоял в плане подачи текста и сцен. образа (взять хотя бы многочисленные альтер-эго эминема). Уверен, лучший альбом ещё впереди.

26.11.2012

Лучший рэпер - белый

Достоинства: Рэп осмысленная музыка, несущая социальную нагрузку.

Недостатки: Много грязи в текстах и культуре пошлость, ругательства, наркотики (их принято считать атрибутами).

Отзыв: Как ни странно, но не смотря на то, что рэп как культура зарождался среди чернокожих. Эминэм признан лучшим Рэпером. Текста несут уличный смысл и суть её жизни. Эминэм и вправду хороший исполнитель, но еще мне понравилась его игра в фильме "Восьмая миля", но ни только затягивает игра, как сюжетная линия самого фильма.

16.09.2013

Норм

Отзыв: Норм! Чувак)).

22.05.2013

Отличный рэпер

Отзыв: Оличный рэп исполнитель. Очень хорошо читает. Главное не грубый голос в отличии от афроамериканских исполнителей. в Текстах мало о понтах, рлскоши и телках. В его текстах в основном говорится о различных проблемах социума или его. ..

18.04.2013

Eminem

Достоинства: Хорошую музыку пишет (поёт).

Недостатки: Незнаю даже!

Отзыв: Eminem самый достойный из реперов ну хотя бы Америки. Тексты хоть и матершинные, зато правдивые, без фальши. У других реперов очень много выпендрёна, если так можно назвать, клипы с девочками, возле дорогих машин, в особняках. У него же нет такого. Пробился почти сам. Жил в плохом районе города Детройт. Если не ошибаюсь это 8 миля, также есть и фильм "8 миля".

26.11.2012

Средне

Достоинства: ))).

Отзыв: Этот рэпер исполняет в основном батл-рэп, который я терепть не могу, но мне нравится читка еминэма не слишком медленная как в лирике-не слишком быстрая как обычно делают ниггеры, эминем поражает меня своими стихами и у него отлично получается делать своё дело пусть дальше продолжает и пожелаем ему удачи!!!

Отзывы на Eminem в категории Исполнители.