Eminem

Eminem отзывы

4,8
30.06.2015

Лучший альбом

Отзыв: Один из моих любимых альбомов Эма!

18.06.2015

Топовый

Отзыв: Лучший, топовый представитель Хип-Хоп культуры, очень талантливый исполнитель, куча хитов которые слушали по всему миру.

24.04.2015

Боженька: 3

Достоинства: Лучший рэпер.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Не сильно как-то уважаю рэп, но этого человека уважаю как человека и как исполнителя. Много трудится, треков очень много. Нравится так скажем его стиль slim shady, такой позитивный, просто поднимает настроение). Ещё и могу сказать что неплохой актёр, отец.

20.01.2015

Изменил представление о репе

Отзыв: Простой мальчик потерявший мать, отец же тоже покинул его просто уйдя от ответственности. Прошло много лет и стал этот мальчик занимается музыкой. Получалось у него хорошо, вырос, популярность на его музыку стала рости и вот сейчас ему уже 40 лет и у него миллионы поклонников!

17.11.2014

Легенда!

Достоинства: Талантливая личность, отличные текста, качественная музыка, сам всего достиг.

Недостатки: Агрессия в сторону матери.

Отзыв: Талантливый хип-хоп исполнитель, продюсер, актер, любящий отец... буду кэпом но " первый белый рэпер", этот человек однозначно легенда хип-хоп культуры, его текста о жизни, о том что нужно быть сильным, реально помогают жить!

01.09.2014

Лучший!

Достоинства: Лучший реп исполнитель!

Недостатки: Минусов нету.

Отзыв: Для тех кто слушает хип-хоп, зарубежный реп, я вам советую друзья, был у него на концерте, просто супер! У меня было столько эмоций! Для меня это один из лучших реп исполнителей, его песни вдохновили многих, особенно Dr. dre Если бы появилась возможность сходил бы к нему на концерт с радостью!

13.08.2014

Лучший из лучших

Достоинства: -Каждый альбом это шедевр -Добился своей цели не смотря на трудности в жизни.

Отзыв: Лучший реп исполнитель всех времён, вложил очень большой вклад в мир музыки в стиля рэп, снимает классные клипы, пенсни понятны и без перевода.

24.06.2014

Отлично

Достоинства: Достоинства есть он лучший.

Отзыв: Песни очень крутые я очень люблю его песни он красавчик всегда когда еду в колледж слушаю его и дома пусть продолжает так же в том же духе он лучший и будет таким всегда.

01.06.2014

Молодец

Отзыв: Первый белый репер. Уважение ему!

30.05.2014

Белый король черного репа

Достоинства: Голос, скорость чтения.

Отзыв: Мой любимый репер, обожаю слушать его песни, первые его треки я слушал когда мне было всего 8 лет и он поразил меня своим голосом. Его реп достоин подражания и уважения.

16.04.2014

Норм чувак.

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: В отзыве.

Отзыв: Я очень люблю рэп (кроме русского. Русский я не люблю) Эминем самый лучший рэпер в мире. Так же он может выговорить 112 слов за вроде бы 15 секунд. Я его слушаю каждый день и вам тоже советую, хотя лучше слушайте классическую музыку, она успокаивает.

21.03.2014

ЛУЧШИЙ РЭПЕР ДЛЯ МЕНЯ

Достоинства: ГОЛОС СУПЕР БИТЫ ТОЖЕ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: САМЫЙ ЛУЧШИЙ РЭП ИСПОЛНИТЕЛЬ МОЕГО ДЕТСТВА, ЛУЧШИЙ РЭП АРТИСТ С ТЯЖЕЛЫМ ПЕРЕЖИТЫМ ПРОШЛЫМ.

08.03.2014

Супер

Достоинства: Хороший исполнитель.

Отзыв: У человека явный талант. По моему мнению, он самый лучший репер на Земле. Читает быстро и с хорошим голосом. Так же смотрел фильм про данного человека. Фильм реально интересный с его же саундтреками. По моему скромному мнению-единственный белый репер, кто смог достичь такой высоты в репе.

02.03.2014

Великолепный

Достоинства: Для каждого свои.

Отзыв: Достойный уважения репер. Эминем записывал свои первые треки еще в 16 лет. Каждый находит в его песнях и произведениях что-то свое. Он пишет реп как и на серьезные темы, так и пишет реп с юмором, с пофигистическим отношением на все. После долгого лечения от наркотической зависимости он вернулся и продолжает радовать нас любимым репом с индивидуальным исполнением.

19.02.2014

Наверно, лучший исполнитель рэпа.

Достоинства: Сложно перечислить.

Недостатки: Иногда бывает мат, но я думаю, это несущественный недостаток.

Отзыв: Что-же, я люблю все стили музыки, в том числе и реп. Исполнитель очень нравятся. Хорошие, понятные (для тех, кто знает английский язык) песни. Один из самых быстро говорящих людей в мире. Очень нравятся песни, такие как: Eminem - Pap God, Dr. Dre Feat. Eminem & Skylar Grey – I Need A Doctor. Удивляюсь, что не написал еще о этом исполнителе отзыв. Советую всем, кто хочет поднять себе настроение, или же просто послушать хороший, достойный этого реп.

Отзывы на Eminem в категории Исполнители.