Крем Химани Boro Plus Healthy Skin

Крем Химани Boro Plus Healthy Skin отзывы

4,8
02.11.2015

Крем, что называется, от всего

Достоинства: Соотношение цена\качество Эффективность Натуральные компоненты.

Недостатки: Не очень таки приятный запах.

Отзыв: Как то появилась непонятная сыпь на руках, ходили по дерматологам советовали всякую чушь дорогую. В итоге через знакомых узнали о Боро Плюсе, решили испытать. Спустя 3 дня все как рукой сняло, ни сыпи ни покраснений.. Так же отлично помогает от акне, порезов, ожогов, легких загноений и т. д. А самое приятное что ничего искусственного в нем практически нет.. Советую!

06.09.2015

Обладает лечебными качествами.

Достоинства: Лечебные качества. Недорогой.

Недостатки: Резкий запах, для меня неприятный. Еще он очень жирный и плохо впитывается в кожу.

Отзыв: Очень хороший крем, я его использую для лечения разных кожных заболевании или аллергии. Например при укусе комара если помазать это место кремом Боро плюс, то зуд исчезнет, а рана быстро заживет. Хорошо лечит прыщи, особенно гнойные. Если намазать прыщ этим кремом, то гной быстрее выйдет наружу (без выдавливания) , а рана скоро затянется. Приобрести крем Боро плюс можно почти в каждой аптеке.

09.06.2015

Универсальный крем.

Отзыв: Стараюсь чтоб в моей аптечке он всегда был. Особенно удобно, если кто-то упал, появляется какая-то ранка, это средство ускоряет заживление, снимает воспаление и т. д. Я, к примеру пользовалась им, когда делала татуаж бровей. С его помощью бровки быстро зажили.

19.05.2015

То что нужно

Достоинства: Успокаивает, увлажняет, заживляет.

Отзыв: Об том чудо креме я узнала от подружки, когда пожаловалась ей, на воспаления на коже. Она тут же посоветовала его. Всего за одну ночь, он снял покраснения с кожи на лице, так же хорошо дезинфицирует и успокаивает. Мне очень понравился, хоть и маленький, но хватает на долго. Теперь при любых ранках, прыщах, царапинах на коже, наношу именно его. Очень быстро стягивает и заживляет.

09.05.2015

Помогает от воспалений, и не только

Достоинства: Действенный.

Отзыв: Посоветовала этот крем подруга еще в подростковом возрасте для борьбы с воспалениями на лице, обе являемся обладательницами жирной кожи. Крем действительно помог бороться с прыщами. Запах только на любителя, мне не нравился. Сейчас мажу этим кремом ранки и царапины ребенку. Очень быстро заживают, не доставляя лишних проблем.

11.02.2015

Действенный.

Отзыв: Хороший бальзам, он и правда эффективно заживляет разные раны, порезы, ожоги и т. д. Я регулярно им пользуюсь в случаи необходимости, и стараюсь, чтоб он всегда был в аптечке. Так же беру его в дорогу или на природу. Он универсальный, и стоит недорого.

28.10.2014

Снимает воспаления

Достоинства: Эффективный, недорогой, притный.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Очень люблю я этот крем на травах, средство очень эффективное при ранах и раздражениях на коже. Крем в маленьком тюбике но расходуется экономно из за своей консистенции. можно смазывать им ранки, ожоги, прыщи, порезы или сухие участки кожи. Крем хорошо снимает воспаления и быстро заживляет. Стоит он недорого, я покупаю в аптеке.

26.08.2014

Панацея для кожных проблем

Достоинства: Дешево, эффективно, экономно, приятный запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Пользовалась этим кремом ещё в далеком юношестве, когда были подростковые прыщи и кожа на лбу постоянно раздражалась от шапки. Крем действительно хороший и всегда помогал. Недавно про него вспомнила когда у ребенка на лбу высыпала потница. пришлось давать противоалергенное лекарство, а кожу на лбу смазала кремом Боро Плюс. Крм густой консистенции благодаря чему очень экономно расходуется, пахнет крем приятно травами Уже на утро были видны изменения, краснота сошла, высыпания в размерах уменьшили… Читать далее

12.08.2014

Здоровский

Достоинства: Универсален.

Недостатки: Резкий запах.

Отзыв: Кремом "Боро-плюс" давно пользуемся всей семьей. Он очень функционален, спасает буквально от всего. Особенно спасает от пересушенной кожи, может применяться для лечения кожных заболеваний. Неприятен только резкий, травяной запах, я от него даже уснуть не могу порой.

30.07.2014

Заживляет

Отзыв: Крем Химани Boro Plus Healthy Skin в нем я нашла массу полезных свойств. Этот крем позволяет быстрее заживлять небольшие ранки и ссадины. Помогает избавляться от следов после болячек. Незаменимая вещь в доме, особенно если есть маленькие дети. Еще он приятно пахнет.

17.06.2022

Самый лучший крем которым я пользуюсь с детства и самый эффе

Достоинства: Эффективный Экономичный.

Отзыв: Крем которым пользуюсь с детства и ни разу не пожалела о своём решении. Выполняет свою работу на отлично, правда жирноват но при этом не теряет свои свойства. Многие знакомые пользуются бороплюсом и так же довольны. Если у меня были маленькие болячки на лице, то крем справлялся с ними.

10.02.2022

Советую

Достоинства: Купите и не пожалеете.

Отзыв: Боро плюс идеальный крем. совнтую приобрести Хорошо увлажняет и дизинфецмюирует кожу. Особенно помогает от зажевления ран, пользуюсь часто для увлажнения кожи,, особенно зимой приморозах руки и гкбы трескаються, и он являеться моим спасителем. Боро плюс идеальный крем для меня незнаю как вам но мне он нравиться. Еше раз советую всем.

22.07.2021

Крем практически от всего

Достоинства: Заживляет, смягчает, успокаивает кожу.

Недостатки: Резкий и неприятный запах.

Отзыв: Об этом креме узнала как год назад. От своих родителей верней от папы, он часто пользуется им, когда бреется, если поранит лицо лезвией то сразу же наносит этот крем, заживление практически через день два. Так как дочка у меня маленькая когда стрижем ногти особенно на ногах бывает что сильно захватывем ноготь и ей естественно становиться больно и не приятно вот тогда и посоветовал мой папа смазать ей этот крем и ей становилось легче, так же смазываем ранки, царапинки помогает он очень хорошо смя… Читать далее

28.04.2021

Достойный

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Хороший Крем, помогает при раздрожении кожи, отсушивание губ, или болячек в виде герпеса, хорошо подходит для детей, и взрослых, за такую цену хватает надолго, так же обладает приятной холодной текстурой благодаря чему его приятно наносить на кожу, не имеет запаха что очень важно!!

22.02.2021

Эффективное средство

Достоинства: Панацея от всех болезней.

Недостатки: Резкий запах.

Отзыв: Я как сильный аллергик, вечно страдаю высыпаниями и шелушениями вплоть до растрескивания кожи на руках и между пальцев. давно пользуюсь этим кремом. Очень быстро снимает зуд, покраснение и смягчает корочки на руках. Помогает даже при не сильных ожогах и укусах насекомых. Достаточно густой и жирный крем белого цвета, не очень быстро впитывается.

Отзывы на Крем Химани Boro Plus Healthy Skin в категории Косметика и Парфюмерия.