Крем Химани Boro Plus Healthy Skin

Крем Химани Boro Plus Healthy Skin отзывы

4,8
26.01.2021

Крем оправдывает свои ожидания, справляется практически со в

Отзыв: Я в восторге от этого крема, давно им пользуюсь, справляется на ура с моей сухой кожей, наношу во все участки тела, где только есть шелушение. Подсадила и маму на этот крем. Рекомендую точно! Не пожалеете! Состав хороший и цена очень даже приемлемая! Супер!

26.01.2021

Подойдет каждому

Достоинства: Нежный, подходит для всего.

Отзыв: Ввот уже несколько лет пользуюсь этим кремом. Мажу на губы когда трескаються. На ручки. Руки после крема очень нежные и увлажненные. А для пяток ну незаменим после него пятки просто шолковые. Я просто не могу без этого крема беру по 2, 3 тюбика на все случаи.

22.01.2021

Крем "Boro Plus" показал себя, как прекрасное смягчающее и р

Достоинства: Эффективный и экономичный.

Недостатки: Не всегда нравится запах.

Отзыв: Крем "Boro Plus" в нашей семье незаменимый помощник в любое время года. Он прекрасно смягчает кожу на логтях, справляется с потрескавшими пятками и хорошо заживляет мелкие раны и трещенки на коже рук. Благодаря своей структуре, крем очень экономичный и оправдывает свою и так не дорогую себестоимость.

10.01.2021

Теперь он всегда есть у меня в сумочке

Достоинства: Жирный, густой, обеззараживает ранки и после Boro Plus заживают быстро.

Отзыв: У меня кожа сама по себе сухая, и сейчас из за частого применения антисептиков кожа рук стара трескаться и появляются ранки и очень болят. И мне посоветовали Boro Plus и он мне понравился, он так хорошо увлажняет кожу и обеззараживает мои ранки, и все быстро заживает.

07.01.2021

Хорошо заживляет и увлажняет

Отзыв: У меня очень проблемная, сильно шалушится и трескается. Чем только не пользовалась ничего не помогала, пока не попробовала крем боро плюс. Трещины затянулись и кожа стала намного глаже. После регулярного применения и вовсе все стало идеально. Теперь только им и спасаемся. Даже детей им мажу если есть какие то проблемы.

06.01.2021

Отличный увлажняющий крем

Достоинства: Быстро снимает раздражения Натуральный Многофункциональный Быстро действует Доступная цена.

Отзыв: Кремом "Boro Plus" стала пользоваться по совету своей мамы. Средство отлично увлажняет кожу, за ночь поможет вам избавиться от сухости и шелушений. Стоит отметить, что средство имеет специфический аромат лечебных трав (может понравиться не каждому), но лично мне этот запах ничуть не противен. По консистенции этот крем достаточно густой, хорошо наносится на кожу. Кроме увлажнения кожи и губ, крем можно использовать для заживления незначительных повреждений кожи, при ожогах.

06.01.2021

Качественный продукт

Достоинства: Подходит ко всем типам кожи.

Недостатки: Маленький объём.

Отзыв: Данный крем очень хорошо помогает заживлению всяческого вида царапин и болячек. Я пользуюсь им уже довольно долго мне он безумно нравится не променяю его ни на какое другое средство. Я мажу им все от губ до локтей. Хорошо смягчает и питает кожу делая ее привлекательной и нежной!

05.01.2021

Должен быть у каждого!

Достоинства: 1. Хорошая цена 2. Хорошо помогает 3. Не оставляет эффекта плёнки 4. Не вызывает реакции на травы 5. Лёгкая доступность 6. Нет резкого запаха.

Недостатки: 1. При нанесении на губы может быть лёгкий эффект онемения губы.

Отзыв: Крем Boro Plus отлично подходит для людей, у которых сильно сохнет кожа или губы. На данный момент есть два крема Boro Plus, в фиолетовой упаковке и в зелёный, который представлен выше. Основываясь на личном опыте могу сказать, что сильного отличия между двумя кремами я не заметила, однако крест в зелёной упаковке имеет более выраженный аромат трав, но не резкий. Также, крем Boro Plus очень хорошо наносит на потрескавшийся губы. Он не щиплет и сразу же смягчает губы. Хватит двух раз, чтоб на … Читать далее

05.01.2021

Этот крем у меня всегда в аптечке!

Достоинства: Отличный крем.

Недостатки: Минус-запах.

Отзыв: Этим кремом пользуюсь очень давно. Это сокровищница полезных трав и масел. Использую его постоянно в разных косметических целях: хорошо помогает при трещинах на пяточках, при сухости кожи, при герпетических высыпаниях меня очень сильно выручает. Быстро подсушивает и заживляет.

04.01.2021

Многофункциональное средство для проблемной кожи

Достоинства: Помогает справится с сухостью Увлажняет Можно маленьким детям Антибактериальный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень хороший крем. Пользуюсь им уже 3 год. Сейчас в зимнее время дома всегда сухой воздух, пользуюсь им и кожа не сушится. А также, можно мазать и на губы, тоже очень хорошо помогает при обветриваний. Помогло даже при опрелостях у малыша. Средство для всей семьи.

Чудо крем!

Достоинства: Действенный, эффективный, доступный.

Недостатки: Имеет резковатый (для меня) запах.

Отзыв: В свое время этот крем спас мои руки от непонятной сыпи в виде пузырьков!! Я уже отчаялась, сестра посоветовала его попробовать. Так, с применением крема мои руки стали приходить в себя, крем действительно лечебный, компоненты оказывают на больное место прямое воздействие. Я очень бдагодарна этому крему, учитывая его доступность. Цена - качество.

Функционален в применении

Достоинства: Помогает от укосов насекомых, снимает зуд, смягчает грубую кожу.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Отличный крем, подходит для всей семьи. Единственное, запах не всем нравится. Но меня устраивает. Наша палочка-выручалочка с детьми. Соотношение цены и качества. Советовала к приобретению всем родственникам и друзьям. Все довольны и пользуются с удовольствием.

Отличный крем!

Достоинства: Цена Качество Справляется со своей задачей.

Недостатки: Долго впитывает.

Отзыв: Заметила данный крем около 2 лет назад. Заинтересовал состав, только травы, решила попробовать. Консистенция плотная, жирный, впитывает не быстро. Приятно пахнет травками, но это если вы любите запах трав. Стоит не дорого и его приемущество в том, что его хватит надолго. У меня сильно сохнут губы, и этот крем прям панацея -намажешь на ночь, утром губки мягкие и напитанные. Можно использовать и от прыщей, от сухости кожи, для ног.

03.01.2021

Волшебный

Достоинства: Реально помогает, заживляет.

Отзыв: О креме боро плюс узнала относительно недавно, но уже увидела его широкий спектр действия. Я его использую осень часто, при малейших высыпаний на коже, а так же сухости. Так же и ребёнку, справляется на отлично. Попробуйте не откажетесь потом никогда. Нашу семью прям выручает.

03.01.2021

Прекрасный крем

Отзыв: Отличный крем, просто безумно хорошо помогает от трещин на губах прям спасает 👌 спасибо за качество и натуральные ингредиенты за такую цену прям супер 😍 берите советую он того стоит) в аптечки он у меня постоянно не выводится ❤️ Хороший рекомендую.

Отзывы на Крем Химани Boro Plus Healthy Skin в категории Косметика и Парфюмерия.