Отзыв о Магазин украшений Радуга Самоцветов:
Радуга Самоцветов рай для девочек

22.08.2014

Достоинства

Выбор различных украшений с разными камнями, довольно таки приемлемые цены, быстрая обработка заказа, помощь в выборе.

Недостатки

Я не увидела.

Отзыв

Люблю украшения из жемчуга, они придают элегантности внешнему виду любой девушке (женщине) .
В поисках очередных сережек и браслета, наткнулась на просторах интернета, на сайт Радуга Самоцветов http://samotsvet.ru/ и застряла здесь надолго. Нашла отличные украшения из жемчуга, а так же поразил выбор украшений из других камней, сразу захотелось что-то и маме заказать.
На сайте удобный поиск, если знаешь какой камень подходит по знаку, то по алфавитному поиску можно сразу выбрать украшения из камня, если нет, то можно просто все просматривать в каталоге или по наименованиям изделий. Тут-то глаза и разбегаются.
Изделия на фото и в жизни практически не отличаются, поэтому можно сразу понять, как оно будет выглядишь в живую. Жалко, что фото не передает всего блеска украшения.
Я очень долго выбирала, даже звонила на сайт +7 (495) 723-33-63 где девушка помогла мне подобрать камень для мамы и определиться с размером кольца.
Я осталась довольна как сервисом, так и покупкой. Теперь украшения можно покупать и дома сидя за ноутбуком без примерок и т. д.

Магазин украшений Радуга Самоцветов фото 1

Другие отзывы на Магазин украшений Радуга Самоцветов

22.08.2014 10:28
Каким бы ни был цвет глаз, а всегда можно его подчеркнуть оттенком цвета одежды или камней в бижутерии. Загляните сюда ******** Есть большой выбор отличной бижутерии, которая украсит вас не ударяя по кошельку.