Книга "Богатство в моих руках!" Наталья Правдина

Отзыв о Книга "Богатство в моих руках!" Наталья Правдина:
«Представим, что вы уже сказочно богаты! »

30.07.2014

Достоинства

Оптимистично.

Недостатки

Бред.

Отзыв

Тем, кто прочел хоть одну книгу Н. Правдиной, можно уже не утруждать себя прочтением этой — там ничего нового. Уча стать богачками, она не нагружает читательниц советами на тему «как экономно вести хозяйство», «как подарить вторую жизнь старым туфлям». Работать и зарабатывать тоже необязательно. Выходить замуж за миллионеров можно, но и это не главное. Даже писать книги о том, как стать богатым, не надо!

Что же надо? Позитивно мыслить — это раз, жить как уже богатый человек — два, ну и медитации, мантры... И фэн-шуй, про фэн-шуй не забывайте! Ну и верить в задуманное. И богатство придет, а вот как — не знаю, у вселенной свои приемы.

Всему этому можно верить или не верить, советам следовать или не следовать, но оптимизма эта книга может прибавить. Конечно, принимать все советы за чистую монету и ждать великого богатства на основании того, что по квартире раскиданы апельсиновые корки а на полке стоят книжки бирюзово-розовой тетеньки несколько наивно... Но тем, кто взялся за чтение таких книжек, вполне даже к лицу.

Это вовсе не подтрунивание над теми, кто с доверием относится к такого рода советам. Тем более, что кому-то они помогают удержаться на плаву. Главное — они прекрасно помогают автору, судя по ее внешности, женщина она очень счастливая и достаточная. Но едва ли благодаря фэн-шую...