Компания «МИРА-М»

Компания «МИРА-М» отзывы

21.01.2016

Цена+качество

Достоинства: Цена.

Отзыв: Подошло время делать капремонт на укладчике. Я запросил счета в 3х компаниях. Всё действительно познается в сравнении. Цена запчасти ниже и 2200 за н/час - не дорого. В итоге получил предложение от которого не отказаться. Приехали сами, никуда машину тянуть не пришлось, всегда можно было проконтролировать, что и как делают. Доволен.

23.08.2015

Советую

Достоинства: Быстро и недорого.

Отзыв: Живу в Нижневартовске, а узнал о компании от друзей из Москвы. Не раз пользовался их слугами, покупал здесь оборудование в лизинг, что очень удобно, когда полной суммы на покупку нет. Им можно доверять, я уже проверил.

24.06.2015

Отлично

Достоинства: +.

Отзыв: Техника для строительства везде очень дорогая, а менеджеры на негодование только отмахиваются. Тут же даже спорить и скидки спрашивать не пришлось. Все грамотно объяснили, цены для меня подъемными оказались, доставили быстро. Будем работать дальше долго и плодотворно. Екатерина.

28.05.2015

Быстро и недорого

Достоинства: Быстро и недорого.

Отзыв: Спасибо Торговому Дому «Мира – М» за то, что поддержали в трудную минуту и оказали практическую помощь в поставке спецтехники. Для нашей компании очень был нужен экскаватор (горели сроки, заказчик грозился разорвать договор, погода не позволяла развернуть полный объем работ), в общем, производственный завал. Случайно нашли объявление о продаже техники крутых «брендов». На полноценную покупку денег не хватало. После созвонов получили возможность от «Мира –М» взять необходимую технику в лизинг. Го… Читать далее

31.07.2014

Отличная компания

Достоинства: Компания «МИРА-М» предлагает оптимальное решение в выборе недорогой, надежной и простой в эксплуатации спецтехники. Высокая популярность данных брендов вызвана в первую очередь ее высочайшей надежностью и производительностью, идеальным соотношением цены и качества, обширным спектром моделей, простотой в эксплуатации и обслуживании, прекрасными эргономическими характеристиками.

Недостатки: Недостатков не увидел.

Отзыв: Компания «МИРА-М» — крупнейший поставщик спецтехники DOOSAN, TEREX, XCMG, SDLG, SHANTUI, DISD, "ЭКСМАШ", "Спецдормаш" в России. Модельный ряд бренда включает как колесные, так и гусеничные модели экскаваторов. Мы предлагаем широкий спектр спецтехники по выгодной стоимости и осуществляем сервисное обслуживание на территории Центрального, Северо-Кавказского, Приволжского, Северо-Западного и Южного ФО. Разнообразный ассортимент позволяет купить технику для различного типа работ. Продаем в рассрочку… Читать далее

Отзывы на Компания «МИРА-М» в категории Спецтехника.