Игра "Как достать соседа"

Отзыв о Игра "Как достать соседа":
Очень интересная и захватывающая игра.

Сложность
03.11.2020

Достоинства

Хорошая графика, удобный интерфейс, хорошие Сочетания цветов, необычная рисовка, интересный сюжет.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Скачивала эту игру когда была ещё маленькая, и сейчас снова нашла её на просторах интернета. Решила вспомнить детство и скачать поиграть. Уже при скачивании возник прежний интерес к игре. Когда играла, не могла оторваться, как маленький ребёнок, ну или же как в своём детстве. Игра очень интересная и захватывающая. Хорошая графика, удобный интерфейс, идеально все подобрано. Мне все нравится в этой игре. Там хорошо подобраны персонажи, если бы не знала как они выглядят, так бы их и представила: ) Сочетания цветов не режут глаза. Мне все нравится, интерфейс удобный и все понятно. Ты не запутаешься куда нажимать, там все подробно написано. Графика интересная, мало где встретишь такую рисовку. Движения персонажей и другие действия хорощо подобраны, все устраивает. Сюжет игры тоже очень классный и интересный. А что будет если сделать то, или как-то по-другому позлить соседа?) С удовольствием когда будет свободное время не оставлю эту игру без внимания.