Суфле для тела Love 2 mix organic франжипани-флейдоранж

Суфле для тела Love 2 mix organic франжипани-флейдоранж отзывы

06.09.2014

ММммм

Отзыв: Можно побаловать суфлешками не только свой желудок, но и тело, что для фигуры в целом намного полезнее. Суфле для тела Love 2 mix organic - очень нежное легко распределяется и оставляет приятный аромат на коже. А аромат такой, что очень сильно тянет попробовать.

30.03.2016

Достоинства: Супер.

Отзыв: Люблю разные "вкусные" штучки для тела. Поэтому не прошла мимо этого суфле. Стоило 92 рубля, считаю, что недорого! Попробовать захотелось из-за необычного названия. Довольна! Аромат - просто нечто, можно нюхать и нюхать (что я и делаю), консистенция, правда, напомнила скорее мягкое сливочное масло, чем суфле. Кожа после намазывания такая приятная, аромат долго держится... Рекомендую девушкам, любящим такие крема, пополнить свою коллекцию и этим. Он вам точно понравится!

14.08.2014

Райский аромат

Достоинства: Превосходный аромат, нежность для кожи.

Недостатки: Консистенция совсем не суфле.

Отзывы на Суфле для тела Love 2 mix organic франжипани-флейдоранж в категории Косметика и Парфюмерия.