Пылесос Kavity Elipse pro 3

Отзыв о Пылесос Kavity Elipse pro 3:
Рекомендую робот-пылесос Kavity Elipse Pro 3

12.09.2014

Достоинства

Умный, легкая уборка, компактный.

Недостатки

Тяжело найти в бытовых магазинах.

Отзыв

Я всегда интересовалась разной бытовой техникой и с удовольствием покупала новинки в этой отрасли. В последнее время на многих сайтах рекламируют новое достижение научного прогресса- роботы-пылесосы. Я раньше никогда не слышала о них, но все же, умирая от любопытства, решилась купить это чудо техники. Мне пришлось выбирать среди множества брендов и моделей, но я остановилась на Kavity Elipse Pro 3.
Первое, что привлекло мое внимание это дизайн. Пылесос небольшой, имеет красивый корпус, уникальный стиль. Но это все мелочи. Во время уборки робот не издает неприятного шума, как традиционные пылесосы, ко всему прочему, этот маленький помощник очень качественно выполняет свою работу. Я довольна своей покупкой.
Очень жаль, но даже и в Kavity Elipse Pro 3 есть свои недостаток. Его достаточно сложно найти на отечественном рынке бытовой техники, хотелось бы чтоб он был доступен во всех магазинах.
Для меня стало большим счастьем приобрести робот-пылесос, я люблю пользоваться своим помощником, он значительно экономит время. С его помощью у меня есть возможность позаботиться о себе и о своих родных. Я больше не вернусь к обычным пылесосам с мешками для пыли, которые загрязняют воздух от пятиминутной уборки. Теперь буду рекомендовать робот-пылесос Kavity Elipse Pro 3 всем своим знакомым.