ЖК Зеленый Бор в Ярославле отзывы

4,7
25.09.2014

Спасибо!!

Достоинства: От и до.

Отзыв: Покупали у вас 3 комнатную квартиру, квартира отличная с большим балконом и высокими потолками. Мне квартира очень нравится детям тоже. Купить себе квартиру мечтали давно но никак не могли собрать денег на это.

22.09.2014

Хороший район, новый дом!

Достоинства: Хороший район.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Материнская ипотека помогла улучшить жилищные условия. Была одна комната, стало три. Купили выгодно квартиру трехкомнатную в Ярославле по цене двухкомнатной. Есть там такой район - ЖК Зеленый Бор. Перспективный, молодой, с малоэтажным жильем, шикарными квартирами. Отличительная особенность - живописная природа. Всегда мечтала жить у озера, гулять по паркам. Здесь всего этого в избытке. И до центра Ярославля всего 15 минут. Вот такая удача. http://мжкзеленыйбор. рф/.

17.09.2014

Дешевые квартиры в Ярославле

Достоинства: Удобное расположение, недорогое, хороший район и инфраструктура.

Недостатки: Много желающих.

Отзыв: Приятно, что дешевые квартиры в Ярославле такие современные, с хорошим метражом, индивидуальным отоплением. Понравился ЖК Зеленый Бор. От центра Ярославля всего 15 минут, природа красивая, район перспективный. Особенно нравится то, что дома малоэтажные. Отличный проект. Думаем трехкомнатную купить квартиру. Он по цене, как двухкомнатная. http://мжкзеленыйбор. рф/.

Отзывы на ЖК Зеленый Бор в Ярославле в категории Прочее.