Мусс Taft для укладки мегафиксация

Отзыв о Мусс Taft для укладки мегафиксация:
Отличный эффект надолго

20.09.2014

Достоинства

Отличное качество. Легкость использования. Стойкая прическа.

Недостатки

Высокая цена. Часто пропадает в продаже.

Отзыв

Я много лет уже использую средства для волос именно этого бренда, и вполне ему доверяю. У меня напряженный график и нет времени на то, чтобы постоянно поправлять прическу. Эта пена вполне мне подходит. Достаточно небольшое количество распределить на волосы и сформировать прическу. Эффект потрясающий. Прическа держится очень долго. Мне хватает до следующего мытья головы. Даже не требуется дополнительной укладки даже после сна. Ей не страшны погодные "катаклизмы". То есть сохраняется при любых условиях. Что мне не нравится то, что постоянно растет цена на этот мусс. И что он постоянно пропадает с прилавков магазинов у нас в городе. Приходится ездить в большие супермаркеты косметики. Это не удобно и отнимает время. А в основном средство хорошее. Не вызывает сухости, раздражения кожи. Нет аллергических реакций. Всем рекомендую, у кого непослушные волосы или при сложных погодных условиях. Например, повышенная влажность или наоборот яркое солнце. Прическа всегда остается на высоте. А если нужно на банкет, который на целый день, то этому муссу вообще нет цены.