Подгузники детские Ашан

Подгузники детские Ашан отзывы

4,5
07.10.2014

Бюджетный вариант для дома

Достоинства: Цена, хорошая впитываемость.

Недостатки: Не такие мягкие.

Отзыв: Я использую эти подгузники при домашних посиделках и иногда на ночь. Ашановские подгузники это отличное соотношение цена и качество. Конечно они не такие мимимишные как обычные подгузники, они не такие мягенькие, и не такие яркие. Но со своей задачей они справляются. За 6 месяцев они протекли считанное количество раз.

20.09.2014

Удобные, хорошо впитывающие подгузники.

Достоинства: Доступная цена. Хорошее качество. Удобные застежки. Хорошая впитываемость. Гипоаллергенны.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я использую эти подгузники с самого рождения моего сына. Они не вызывают раздражения. Приятные к телу. Несмотря на невысокую стоимость хорошие по качеству. не сползают и не протекают. Одного хватает на ночь, например. это выгодно. И если брать большую упаковку, то выходит дешевле. Главное, правильно выбрать размер. Единственное, что продаются они только в одноименных гипермаркетах. За ними приходится ездить. А так я довольна этим товаром. На детей и так много средств уходит пока они совсем мален… Читать далее

Отзывы на Подгузники детские Ашан в категории Уход за ребенком.