Крем для депиляции Veet для чувствительной кожи

Отзыв о Крем для депиляции Veet для чувствительной кожи :
Пользовалась всего лишь 2-3 раза, очень эффективный и хорошо

19.02.2021

Достоинства

Увлажняет, удаляет даже самые короткие волоски, делает кожу гладкой и шелковистой!

Недостатки

Пока что не замечала.

Отзыв

Здравствуйте! Покупала этот крем 2-3 раза, мне очень понравился! Хорошо и эффективно удаляет даже самые мелкие и короткие волоски. Я очень довольна продуктом) покупайте, не пожалеете. Я сама очень много раз натыкалась на не те продукты, но этот мне очень понравился. Он так же для чувствительной кожи, как раз подошел мне так как у меня очень чувствительная кожа.
Этот крем так же можно подарить своим подругам, маме, сестрам и так далее в виде подарка) очень полезная и нужная вещь в наше время😁
Так же Крем удаляет волоски близко к корню и оставляет кожу гладкой до 2-х раз дольше, чем после бритья. Крем содержит алоэ вера и витамин Е, которые обладают успокаивающими и смягчающими свойствами. Моя кожа стала гладкой, шелковистой и увлажненной.
Так как я будущий врач, я пользуюсь только хорошими и проверенными средствами и вам советую!) Вообщем, Очень деликатный крем для удаления волос. Действительно бережно относится к чувствительной коже, устраняет волоски за 5 минут, увлажняет кожу.
Не пожалеете❤.

Крем для депиляции Veet для чувствительной кожи  фото 1