Крем для депиляции чувствительной кожи Veet MINIMA отзывы

22.11.2023

Моя находка!

Отзыв: Моя находка этого года, пользуюсь кремом с лета, результат очень нравится) Использую раз в неделю, наношу на все нужные участки с помощью лопаточки, держу на коже минут 5 и смываю. Волоски удаляются все до единого, кожа бархатная) Никакой аллергии и раздражений не было, рекомендую 👍.

09.10.2023

Идеален для чувствительной кожи

Достоинства: Не вызывает кожных реакций, удобен в применении, результат держится долго.

Отзыв: Долго искала подходящий крем для депиляции. Для моей чувствительной кожи этот крем оказался просто идеальным. Не вызывает никаких раздражений, покраснений и прочих кожных реакций. Очень удобен в применении. Гладкая кожа обеспечена надолго, эффект держится около месяца!

23.12.2023

Классный кремушек

Достоинства: Удаляет волоски начисто.

Отзыв: Я тоже в последнее время только этим кремом пользуюсь. Как говорится, нашла свой продукт. У меня тоже чувствительная кожа, и раньше страшно страдала от раздражения что после бритья, что после депиляции кремом. И на коже он как-то легче ощущается. И волоски после частого применения этого крема истончаются постепенно и растут уже более мягкими. У меня еще подруга спрашивала, чем я пользуюсь, так я ей тоже этот крем для депиляции посоветовала).

Отзывы на Крем для депиляции чувствительной кожи Veet MINIMA в категории Косметика и Парфюмерия.