Крем для депиляции для нормальной кожи Veet MINIMA отзывы

20.11.2023

Очень хороший крем для депиляции

Достоинства: Хорошо удаляет волосы, вкусно пахнет, недорогой.

Отзыв: Очень хороший крем для депиляции. Из всех кремов, что мне доводилось пробовать, этот крем самый лучший. Уже не первый раз его покупаю, устраивает все, и цена, и качество. Всегда справляется со своей задачей на 100%. Кожу не стягивает, не пересушивает. Приятно пахнет.

09.10.2023

Быстрое и удобное избавление от волос

Достоинства: Быстро удаляет волосы, хорошо пахнет, недорогой.

Отзыв: Люблю этот крем, очень выручает, когда нужно по-быстрому избавиться от нежелательной растительности на теле. Обычно использую для ног и подмышек. Наносится легко, распределяется равномерно. Всего каких-то 5 минут, и от лишних волос ни следа. Быстро и удобно.

20.12.2023

Депиляция без боли

Достоинства: Быстро удаляет волосы, результата хватает надолго.

Отзыв: Постоянно покупаю этот крем. Мне нравится, что волосы можно удалять без боли, и результат потом держится около 2 недель. Это не так сложно, потратить 10-15 минут, чтобы кожа потом долго оставалась гладкой. Крем приятно пахнет, наносится легко, не течет. Расходуется экономно.

Отзывы на Крем для депиляции для нормальной кожи Veet MINIMA в категории Косметика и Парфюмерия.