MINIMA Крем для депиляции для чувствительной Veet

MINIMA Крем для депиляции для чувствительной Veet отзывы

20.11.2023

Это то, что я давно искала

Достоинства: Кожа гладкая, ноль вросших волос.

Отзыв: Я давно пользуюсь кремом Veet MINIMA для депиляции чувствительной кожи. Это отличная альтернатива станку, которая сохраняет длительный эффект и не вызывает раздражения. После использования крема кожа гладкая и ухоженная, и гладкость сохраняется около двух недель. Потом начинают расти волосы, но они тоненькие и неколючие. Повторное использование крема приводит к тому, что волосы становятся практически незаметными, благодаря чему я чувствую себя более уверенно. Рекомендую).

06.11.2023

Кремом пользуюсь давно и с большим удовольствием.

Отзыв: Кремом пользуюсь давно и с большим удовольствием. Уже не представляю себя с бритвой. Покупаю обычно в торговых центрах. Упаковку узнаю из миллиона, нежная и симпатичная. Внутри упаковки тюбик, инструкция, лопаточка. Лопаточкой наношу крем, потом убираю. Легкая, маневрировать ней легко, достает даже труднодоступные участки. Края немного острые, это помогает собирать волоски. Использую крем, когда волоски еще небольшие, не жду пока вырастут. Нравится, когда появляются новые, они мягкие и не колютс… Читать далее

26.12.2023

Эффект длится долго.

Отзыв: Сегодня я хочу поделиться своим опытом в удалении волос, надеюсь поможет определиться с выбором хорошего средства. Существует множество методов, таких как станки, депиляторы, шугаринг, эпиляторы, лазерная и электроэпиляция. Лично я предпочитаю домашнее удаление, и одним из моих выборов стал крем Veet minima для чувствительной кожи. Удобная упаковка, легкость использования, особенно для зоны бикини. Равномерное нанесение, быстрое удаление волос за несколько минут, и, главное, эффект длится долго.

Отзывы на MINIMA Крем для депиляции для чувствительной Veet в категории Косметика и Парфюмерия.