Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Перфекто

21.05.2017

Достоинства

Вкусный
быстро заваривается
доступная цена
бодрящий.

Недостатки

Затрудняюсь сказать даже.

Отзыв

Отличный чай акбар, хорошо пользуется успехом среди коллег, очень нравится, пожалуй лучший чай по cсоотношению цена/качество, вкус данной марки достаточно хорошо себя оправдывает, если вы спросите какой чай стоит купить? - я вам скажу: акбар, однозначно рекомендую 10 из 10.

Другие отзывы на Чай Акбар

21.05.2017 19:29
По дизайну пачки сразу видно, что чай Акбар Красно-белой серии - яркий и замечательный.
Невозможно при всем желании придраться к чаю Акбар в пакетиках красно-белой серии. На самом деле хороший чай.
21.05.2017 19:29
Всем привет! Я любитель совсем не крепкого чая, чаще покупаю зеленый чай, или черный ароматизированный. Для моего вкуса мне посоветовали ЧАЙ Акбар 25 пак. Чай" Акбар "мне понравился, он имеет прекрасный вкус и аромат, к покупке рекомендую! Вообщем - прекрасная марка чая, пью с удовольствием.
21.05.2017 19:29
Чай Акбар просто бесподобно замечательный чай по разумной цене.
21.05.2017 19:29
Акбар в пакетиках, что радует, не содержит ароматизаторов. Всякую химию пить, пусть и вкусную на запах, смысла нет.
21.05.2017 19:29
Подтверждаю! Акбар действительно очень хороший чай. Качество по доступной цене.
21.05.2017 19:29
Часто покупаю т. к всегда вкус и цена соответствует. Домой беру как пакетированный так и заварной чай. Пакетированный очень удобен, особенно с нехваткой времени по утрам. А вечером после работы уже расслабляюсь и отдыхаю, а если добавить еще травы то не чай, а просто мечта)).
21.05.2017 19:29
Акбар идеальное соотношение цены и качества. Очень вкусный чай. Рекомендую.
21.05.2017 19:29
Полностю согласен с вами. чай акбар-лучший чай.