Чай Акбар

Чай Акбар — отзывы

4,9
10.10.2014

Нравится

Отзыв: Очень понравился этот чай, во первых все таки предпочитаю чаи в пакетиках - быстро удобно и ничего лишнего на кухонном столе не мешает. Во-вторых такой чай можно взять с собой, например на рабочем месте можно опять же без проблем заварить чаек. Чай Акбар - вкусный.

27.10.2014

Так себе

Недостатки: Ни о чем.

Отзыв: Мне это чай совсем не нравится. стоит он, конечно, совсем недорого, но и вкус у него соответствующий. такое чувство, что завариваешь какие-то безвкусные опилки. так-что я лучше заплачу немного больше, но буду пить нормальный чай, а не это. не советую.

23.12.2016

Качественный чай

Достоинства: Насыщенный аромат, вкус и цвет.

Отзыв: Мои предпочтения давно отданы чаю Акбар. Нравится его насыщенный цвет и приятный аромат, этот чай для тех, кто любит качество. Покупаю для семьи как листовой, так и пакетированный чай. Очень люблю Акбар Элитная серия с бергамотом, ну и конечно же Акбар Голд.

29.11.2016

Доступный чай

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Покупаю амбар в красно-белой пачке пакетированный очень давно, и ни разу не разочаровал, цена доступная, очень часто продаётся по акциям и самое главное вкус очень нравится всем домашним, хороший чай и соотношение цена качество.

03.05.2017

Знаменитая пачка

Достоинства: Вкусный, ароматный, настоящий.

Отзыв: Чай Акбар в красно-белой упаковке, самый знаменитый чай Акбар. Часто вижу эту пачку на первом канале в программе "Смак" и "Непутевые заметки". Купить этот чай можно в любом магазине, за приемлемую сумму, качественного чая. В данной пачке 25 пакетиков каждый по 2 грамма, считаю идеальные пропорции на разовое чаепитие. Хотя одного пакетика мне хватает на 2 раза. Чай отличается своим аромат и вкусом, цвет обалденный.... кто не пробовал этот знаменитый чай, пробуйте!

22.02.2017

Великолепно!

Достоинства: Вкус, высокое качество, хорошо заваривается, цена.

Отзыв: Я чай Акбар в красно-белой упаковке покупаю давно. Что меня в нем сразу поразило, так это очень приятный аромат натурального чайного листа. Заваривается он хорошо, вкус очень насыщенный, при этом нет никакого и намека на какую-либо горчинку, которую я иногда встречала в других марках. Кратко говоря, великолепный чай!

29.09.2014

Классный чай

Достоинства: Вкус, аромат, крепость.

Отзыв: Добрый вечер! Вчера в магазине ТС Магнит увидел чай Акбар красно-белая пачка в пакетиках. Данная позиция была выделена спец. ценником. Цена на полке продукта - эконом сегмента. Подумал, качество за такие деньги будет соответствующее. На свой страх, приобрел. Пришел на работу, заварил и удивился. Чай действительно вкусный, ароматный, средней терпкости. Можно заварить несколько раз, экономия. В общение в другом, рассказал ему про чай, он сказал, что сам часто его покупает по причине сбалансированн… Далее

26.04.2019

Отличная цена и качество

Достоинства: Вкус, аромат, хороший чай.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Добрый день всем кто читает мой отзыв. Решила купить чай пакетированный и сделать сравнение при этом чай был по акции. Могу сказать чай пакетированный Акбар очень даже не плохой, я бы сказала отличный чай. Для меня очень важен вкус и аромат. Так вот в чае Акбар присутствует яркий чайный аромат и действительно есть вкус чая. Сравнивая с другими чаями из пакетированных все же свое предпочтение я отнесу к чаю Акбар. Чай Акбар хорош как для повседневного чаепития так и в кругу семьи вечером у камина… Далее

25.03.2019

Лучший пакетированный чай

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем привет. Для себя нашла прекрасный пакетированный чай Акбар. Душистый и ароматный. Для повседневного чаепития побаловать себя таким чаем это просто здорово. Чай Акбар качественный чай, нужно лишь попробовать один раз и поймете, что Акбар действительно превосходный цейлонский чай. Заваривается хорошо, цвет чая золотистый. Терпкий и мягкий на вкус, конечно много зависит от воды, но к счастью у меня прекрасная, мягкая на вкус вода. Поэтому кто еще не пробовал чай Акбар, советую Вам его попробов… Далее

25.09.2018

Акбар Акбар

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем привет. В одном из магазинов своего города купила чай Акбар. Чай Акбар имеет приятный чайный вкус. Чай без горчинки, что говорит о его наивысшем качестве. Хорошо заваривается и очень ароматный. Кто понимает толк в чае со мной согласятся. Только ценители качественного чая могут понять на сколько чай Акбар превосходен. Мне чай Акбар очень нравится.

27.08.2018

Хороший чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Акбар красно-белая пачка 100 пакетиков - это классический черный цейлонский чай. В пачке 100 пакетиков по 2 грамма. Заваривается чай отличного, вкус приятный, аромат просто супер. Все кто любит крепкий чай без ароматизаторов - это прекрасное предложение для вас. Рекомендую попробовать.

13.07.2018

АКБАР

Достоинства: Вкус, аромат, качество листа.

Отзыв: Люблю чай, люблю хороший чай, тот который имеет насыщенный чайный вкус. Для себя открыла чай который отвечает всем моим требованиям. Тот который не имеет горечи, который приятно пить и на работе в обед, и дома в кругу семью. Чай Акбар тот самый чай который приносит положительные эмоции и желание творить добро. Спасибо за великолепный чай Акбар.

26.06.2018

Мягкий вкус!

Достоинства: Ароматный, с мягким вкусом.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Добрый день. Про чай Акбар- любой можно разговаривать бесконечно. Я поклонница этого чая. Моя семья уже давно пьёт разный чай Акбар. Мне нравится его насыщенный цвет и приятный аромат, этот чай для тех, кто любит качество. Покупаю для семьи как листовой, так и пакетированный чай. Акбар «Красно-белая» серия при заваривании получается крепким, исключительно ароматным, с мягким и сочным вкусом. Это великолепный напиток снимет накопившуюся усталость, дарит отличное настроение. Рекомендую, попр… Далее

18.04.2018

Превосходный чай

Достоинства: Вкус, цвет, приятное послевкусие.

Отзыв: Всем привет. Рекомендую чай AKBAR. Отличный чай, адекватная цена за превосходное качество. Покупаю в основном AKBAR (Корабль листовой, голд, классическую серию). Мой муж любит AKBAR с бергамотом. Утонченный вкус бергамота. До чая AKBAR покупали другие торговые марки, но попробовав AKBAR, решили на нем остановится. Качественный чай, без всяких примесей и мусора. Рекомендую.

28.03.2018

Чай AKBAR отличный, превосходный чай.

Достоинства: Превосходное качество, вкус. Чисто цейлонский чай.

Отзыв: Всем добрый день. Мы как и все пьем чай. Предпочитаем чай АКБАР. Пробовали другие торговые марки, но предпочли именно торговую марку АКБАР. Превосходное качество, вкус. Чисто цейлонский чай.

Отзывы на Чай Акбар в категории Продукты питания.