Чай Акбар

Чай Акбар отзывы

4,9
10.10.2014

Нравится

Отзыв: Очень понравился этот чай, во первых все таки предпочитаю чаи в пакетиках - быстро удобно и ничего лишнего на кухонном столе не мешает. Во-вторых такой чай можно взять с собой, например на рабочем месте можно опять же без проблем заварить чаек. Чай Акбар - вкусный.

27.10.2014

Так себе

Недостатки: Ни о чем.

Отзыв: Мне это чай совсем не нравится. стоит он, конечно, совсем недорого, но и вкус у него соответствующий. такое чувство, что завариваешь какие-то безвкусные опилки. так-что я лучше заплачу немного больше, но буду пить нормальный чай, а не это. не советую.

23.12.2016

Качественный чай

Достоинства: Насыщенный аромат, вкус и цвет.

Отзыв: Чай Акбар обладает удивительной свежестью и насыщенностью, он прям наполняет силой, дает успокоение и заряжает энергией. Я все больше и больше начинаю разбираться в чае, советую и Вам устроить маленькие дегустации, которые дадут Вам возможность найти своего любимчика. Я своего уже нашел - это чай Акбар.

29.11.2016

Доступный чай

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Покупаю амбар в красно-белой пачке пакетированный очень давно, и ни разу не разочаровал, цена доступная, очень часто продаётся по акциям и самое главное вкус очень нравится всем домашним, хороший чай и соотношение цена качество.

03.05.2017

Знаменитая пачка

Достоинства: Вкусный, ароматный, настоящий.

Отзыв: Чай Акбар в красно-белой упаковке, самый знаменитый чай Акбар. Часто вижу эту пачку на первом канале в программе "Смак" и "Непутевые заметки". Купить этот чай можно в любом магазине, за приемлемую сумму, качественного чая. В данной пачке 25 пакетиков каждый по 2 грамма, считаю идеальные пропорции на разовое чаепитие. Хотя одного пакетика мне хватает на 2 раза. Чай отличается своим аромат и вкусом, цвет обалденный.... кто не пробовал этот знаменитый чай, пробуйте!

22.02.2017

Великолепно!

Достоинства: Вкус, высокое качество, хорошо заваривается, цена.

Отзыв: Я чай Акбар в красно-белой упаковке покупаю давно. Что меня в нем сразу поразило, так это очень приятный аромат натурального чайного листа. Заваривается он хорошо, вкус очень насыщенный, при этом нет никакого и намека на какую-либо горчинку, которую я иногда встречала в других марках. Кратко говоря, великолепный чай!

29.09.2014

Классный чай

Достоинства: Вкус, аромат, крепость.

Отзыв: Добрый вечер! Вчера в магазине ТС Магнит увидел чай Акбар красно-белая пачка в пакетиках. Данная позиция была выделена спец. ценником. Цена на полке продукта - эконом сегмента. Подумал, качество за такие деньги будет соответствующее. На свой страх, приобрел. Пришел на работу, заварил и удивился. Чай действительно вкусный, ароматный, средней терпкости. Можно заварить несколько раз, экономия. В общение в другом, рассказал ему про чай, он сказал, что сам часто его покупает по причине сбалансированн… Читать далее

14.05.2023

Отзыв: Чай имеет приятный аромат и вкус. В пакетиках чай, как и написано на упаковке, поэтому пакетик не нужно мыть, достаточно просто его положить в чашку. Я пью с молоком и медом. К чаю еще покупаю конфеты, они вкусные. Мне нравится этот чай и я рекомендую его своим друзьям. Очень хороший чай Как-то к нам в офис на чай привезли новый сорт чая Акбар. Привлекла его упаковка, которая напоминает ту, в которой мы привыкли покупать кофе.

12.05.2023

Отзыв: Чай просто отличный. Приятный вкус, аромат, очень хорошо заваривается. Я купила его в магазине "Чистые люди" - все очень красиво оформлено, в фирменной коробке. На вкус очень похож на индийский чай. В общем я чаем довольна. Рекомендую Добрый день. Сегодня мы с вами будем готовить очень вкусный и полезный напиток из шиповника. Он прекрасно тонизирует и придает бодрость.

25.08.2020

Качественный чай

Достоинства: Вкус, аромат.

Отзыв: Всем привет. Понравился чай Акбар пакетированный в красно белой коробке. Чай приятный на вкус, присутствует не большая терпкость. Заваривается хорошо. Отличный чай на каждый день. Самое главное в чае Акбар есть настоящий чайный вкус и отличный чайный аромат. Рекомендую чай Акбар.

12.07.2020

Чай хороший

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем привет. Для повседневного чаепития чай Акбар пакетированный просто отлично. Отсутствует время на чайные процедуры и тут спасает прекрасный, ароматный чай Акбар в пакетиках. Чай Акбар пакетированный покупала и покупаю, нравится. Вкус чая Акбар особенный, насыщенный, без горечи, цвет заварки золотистый, приятный. Рекомендую чай Акбар в красно белой коробочке.

25.06.2020

АКБАР

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Люблю пакетированный чай, но хороший. Делюсь с вами отличным чаем Акбар, пакетированный, который утром поднимит вам настроение. Чай Акбар в красно - белой коробке. Отличный вкус и аромат. Заваривается хорошо и исключительно в горячей воде. Аромат чая чувствуется как только вы откроете коробочку чая. Чай Акбар это то, что нужно утром, чтобы пробудиться и пойти на работу с отличным настроением.

25.05.2020

Отличный чай

Достоинства: Ароматный и вкусный чай.

Отзыв: Всем доброго дня суток. Купила как обычно чай, но Акбар, посоветовали друзья. Чай Акбар пакетированный самое то, что мне нужно для утреннего завтрак и в обед на работе. Чай Акбар оказался отличным чаем, приятный на вкус и ароматный к моему удивлению, обычно я покупаю личтовой чай и проследить аромат и яркий вкус можно лишь в листовом чае, но как не странно в пакетированном чае Акбар я обнаружила все эти достоинства. Чай Акбар пакетированный вкусный и ароматный чай. Рекомендую чай Акбар.

16.03.2020

Чай Акбар

Достоинства: Вкус, аромат, настоящий черный чай.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Всем привет. По совету знакомых купила чай Акбар пакетированный, нахваливали сильно чай Акбар и вот мой первый отзыв. Чай Акбар на вкус приятный, ароматный, без горечи с тонким чайным послевкусием. Чай в основном покупаю пакетированный и из всех пакетированных чаев больше всего мне понравился чай Акбар. На мой взгляд настоящий черный чай, без всяких добавок и наполнителей. Если вы хотите качественный чай, то стоит попробовать чай Акбар. Рекомендую.

06.03.2020

Качественный чай

Достоинства: Вкус, аромат, качество.

Отзыв: Покупаю чай Акбар на протяжении трех лет и ни каких притензий по поводу качества чая. Чай Акбар мне очень нравится, покупаю пакетированный чай, так как нет времени на чайные мероприятия. Чай Акбар заваривается хорошо, но самое главное вкус чая Акбар, он великолепный, яркий. Послевкусие приятное, горечь отсутствует. Рекомендую чай Акбар в красеобелой коробке, пакетированный.

Отзывы на Чай Акбар в категории Продукты питания.