Чай Акбар

Чай Акбар — отзывы

4,9
10.10.2014

Нравится

Отзыв: Очень понравился этот чай, во первых все таки предпочитаю чаи в пакетиках - быстро удобно и ничего лишнего на кухонном столе не мешает. Во-вторых такой чай можно взять с собой, например на рабочем месте можно опять же без проблем заварить чаек. Чай Акбар - вкусный.

27.10.2014

Так себе

Недостатки: Ни о чем.

Отзыв: Мне это чай совсем не нравится. стоит он, конечно, совсем недорого, но и вкус у него соответствующий. такое чувство, что завариваешь какие-то безвкусные опилки. так-что я лучше заплачу немного больше, но буду пить нормальный чай, а не это. не советую.

23.12.2016

Качественный чай

Достоинства: Насыщенный аромат, вкус и цвет.

Отзыв: Мои предпочтения давно отданы чаю Акбар. Нравится его насыщенный цвет и приятный аромат, этот чай для тех, кто любит качество. Покупаю для семьи как листовой, так и пакетированный чай. Очень люблю Акбар Элитная серия с бергамотом, ну и конечно же Акбар Голд.

29.11.2016

Доступный чай

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Покупаю амбар в красно-белой пачке пакетированный очень давно, и ни разу не разочаровал, цена доступная, очень часто продаётся по акциям и самое главное вкус очень нравится всем домашним, хороший чай и соотношение цена качество.

03.05.2017

Знаменитая пачка

Достоинства: Вкусный, ароматный, настоящий.

Отзыв: Чай Акбар в красно-белой упаковке, самый знаменитый чай Акбар. Часто вижу эту пачку на первом канале в программе "Смак" и "Непутевые заметки". Купить этот чай можно в любом магазине, за приемлемую сумму, качественного чая. В данной пачке 25 пакетиков каждый по 2 грамма, считаю идеальные пропорции на разовое чаепитие. Хотя одного пакетика мне хватает на 2 раза. Чай отличается своим аромат и вкусом, цвет обалденный.... кто не пробовал этот знаменитый чай, пробуйте!

22.02.2017

Великолепно!

Достоинства: Вкус, высокое качество, хорошо заваривается, цена.

Отзыв: Я чай Акбар в красно-белой упаковке покупаю давно. Что меня в нем сразу поразило, так это очень приятный аромат натурального чайного листа. Заваривается он хорошо, вкус очень насыщенный, при этом нет никакого и намека на какую-либо горчинку, которую я иногда встречала в других марках. Кратко говоря, великолепный чай!

29.09.2014

Классный чай

Достоинства: Вкус, аромат, крепость.

Отзыв: Добрый вечер! Вчера в магазине ТС Магнит увидел чай Акбар красно-белая пачка в пакетиках. Данная позиция была выделена спец. ценником. Цена на полке продукта - эконом сегмента. Подумал, качество за такие деньги будет соответствующее. На свой страх, приобрел. Пришел на работу, заварил и удивился. Чай действительно вкусный, ароматный, средней терпкости. Можно заварить несколько раз, экономия. В общение в другом, рассказал ему про чай, он сказал, что сам часто его покупает по причине сбалансированн… Далее

26.12.2019

Качество на 5+

Достоинства: Вкус, насыщенность, нет чайной пыли.

Отзыв: Хочу выразить благодарность кто выращивает, ухаживает, собирает нежные листочки чая! Ведь нужно постараться сделать достойный чаи! Все зависит от людей! Вроде все просто, но не зная процесса производства чайных пакетиков, мы можем критиковать их вкус, качество,,,! Акбар 25 пак очень вкусный чаи! Решила попробовать его недавно, оценка ему 5.. Еще большой плюс, что пакетики не склеенные там где крепится веревочка. Ведь клеи хоть и пищевой, но он и есть клеи. Понимаю, скажете что я не нормальная,… Далее

13.12.2019

Превосходный чай

Достоинства: Ароматный, качественный, вкусный чай.

Отзыв: Всем доброго дня суток. Мне нравится чай Акбар в красно белой коробочке, пакетированный. Чай довольно хороший, ароматный, приятный вкус и послевкусие. Заваривается нормально. Добавки в иди химических ароматизаторов отсутствуют. На коробке написано, что сырье с Цейлона и действительно, аромат и качество чая думаю соответствует заявленному. Рекомендую тем у кого нет времени на чайные процедуры, кто хочет хороший и вкусный чай.

12.11.2019

Чай АКБАР - для повседневного чаепития и не только

Достоинства: Ароматный и вкусный чай, приятно пить.

Отзыв: Всем привет. Решила написать свой первый отзыв про чай. Я давно покупаю чай Акбар и хочу сказать, что на протяжении многих лет качество чая Акбар ни сколько не изменилось. Чай хороший, ароматный и в меру насыщенный. Постоянно покупаю пакетированный чай в красно белой коробке, очень удобно брать на работу. Чай Акбар прекрасно подойдет и для угощения гостей вкусным чаем, качество чая отличное. Попробуйте и вы оцените вкус и аромат чая Акбар.

23.10.2019

Акбар чай - отличный чай

Достоинства: Ароматный и приятный на вкус.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Отличный чай для повседневного чаепития. В меру насыщенный и ароматный. Акбар чай пакетированный в красно белой коробке покупаю давно и качество чая не изменяется. Рекомендую чай Акбар. Цена и качество.

14.10.2019

Чай Акбар меня удивил

Достоинства: Ароматный и вкусный чай.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Всем привет. Постоянно покупаю разный чай и для ежедневного чаепития. В этот раз прочитала отзывы людей и купила чай Акбар. Купила чай пакетированный 25 пак, для пробы. Скажу вам, что чай Акбар мне понравился. Приятно пить такой ароматный чай. Теперь буду покупать только чай Акбар, из всех чаев которые я покупала чай Акбар нравится мне больше.

07.07.2019

Вкусный чай

Достоинства: Цена качеству соответствует.

Отзыв: Хороший черный чай.

04.07.2019

Акбар чай отличный

Достоинства: Очень вкусный чай, очень ароматный чай.

Отзыв: Добрый день. Для повседневного чаепития купила чай Акбар пакетированный. Приобрела две пачки, одну для дома, другую на работу для обеденных часов. На работе угостила своих коллег и всем понравился чай Акбар. Приятный цвет заварки, ароматный чай и вкусный. Многие уже давно покупают именно этот чай и только положительные отзывы. До этого я покупала более дешевый чай и дорогой, но такого чайного аромата и вкуса как в чае Акбар я не ощущала. Могу всем смело рекомендовать чай Акбар. Попробуйте обяза… Далее

26.04.2019

Отличная цена и качество

Достоинства: Вкус, аромат, хороший чай.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Добрый день всем кто читает мой отзыв. Решила купить чай пакетированный и сделать сравнение при этом чай был по акции. Могу сказать чай пакетированный Акбар очень даже не плохой, я бы сказала отличный чай. Для меня очень важен вкус и аромат. Так вот в чае Акбар присутствует яркий чайный аромат и действительно есть вкус чая. Сравнивая с другими чаями из пакетированных все же свое предпочтение я отнесу к чаю Акбар. Чай Акбар хорош как для повседневного чаепития так и в кругу семьи вечером у камина… Далее

Отзывы на Чай Акбар в категории Продукты питания.