Чай Акбар Милк Улун 250 гр.

Чай Акбар Милк Улун 250 гр. отзывы

4,9
16.04.2019

Смачний.

Достоинства: Неперевершений.

Отзыв: Прям як заварюєш чай, то хочеться сидіти цілий день і пити тільки його. Нам подобається.

10.05.2023

Отзыв: Чай очень вкусный. Он с молоком, а именно с этим я и люблю именно этот сорт чая. После него на душе становится так тепло и спокойно. Очень люблю именно такой чай, когда он с молоком. Теперь я пью его только с молоком и не могу уже без него. В пакетике чай получается очень вкусный, с ароматом фруктов. И еще он очень полезный. Я пью чай с молоком утром, натощак, чтобы очистить организм от шлаков. А также после приема тяжелой пищи, чтобы быстро восстановиться.

Оу май

Отзыв: Крутой чай пил его с друзьями, недавно сказал, что он прелестный, советую купить такой вкусный чай)).

18.04.2019

Хорошо упакован, вкусный приятный аромат

Достоинства: Поднятие жизненного тонуса.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Красочная упаковка.

Очень хорошо.

Достоинства: Очень вкусный молочный вкус.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Наша семья любит пить хороший чай. Недавно в магазине выбирал чай (у нас закончился). Решил купить и попробовать этот чай (друзья советовали). В общем купил чай и сели пробовать. Всей семье очень понравилось. Теперь решили покупать только его. Теперь и вам советую этот чай.

Отличный

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Ооитличный вкус и запах.

18.04.2019

Очень насыщенный вкус, рекомендую всем

Достоинства: Интересный вкус.

Отзыв: Очень яркий и насыщенный вкус чая, подходит для дружеской беседы и просто бодрящего утра, рекомендую.

Нормальный чай.

Отзыв: Нормальный чай, советую всем, тонизирует, придаёт силшмпшалалашмлплмшмлмлмлмлсмлмлмлмлмлмлмлмлмшмщмщпщпщпщмшмшмлмлмлмлмщмлмдмшпшешклаовшашащащпщщмщммррлвдомдмдмлсдмдмщпадпщщададпщащащаhttps://tg. telepult. pro/joinchat/AAAAAEzMyMJor3fIUhOPAQhttps://tg. telepult. pro/joinchat/AAAAAEzMyMJor3fIUhOPAQhttps://tg. telepult. pro/joinchat/AAAAAEZMYMJOR3FIUHOPAQ https://tg. telepult. pro/joinchat/AAAAAEZMYMJOR3FIUHOPAQ https://tg. telepult. pro/joinchat/AAAAAEZMYMJOR3FIUHOPAQ https://tg. telepult. pro/jo… Читать далее

Чай - атмосфера дома

Достоинства: Вкусный, недорогой.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Как приятно сидеть вместе со своей семьёй на кухне и пить чай. Как хорошо, когда чай вкусный, и из натуральных продуктов.

17.04.2019

Классный

Достоинства: Приятний аромат и вкус.

Отзыв: Хороший чай, Хорошо пахнет, без добавления краски.

27.08.2018

Хороший чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Настоящий классический зелёный чай. Листики чая хорошо скручены и отлично завариваются. Никаких добавок или посторонних примесей. Ароматный, натуральный чай. Рекомендую.

27.07.2018

Идеальный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Всем привет, сегодня познакомилась с новым чаем, а именно Akbar Молочный Улун 250 гр. Стоит этот чай не дешево, но он стоит свои денег. Данный чай уникален своим высоким качеством, это чай я могу сравнить с элитными сортами чая, которые продаются на развес. Замечательный чай имеет яркий вкус, который сводит меня сума, он такой молочный и очень ароматный. Имеет удивительный сухой лист, круглой формы и изумрудным цветом. При заваривании данный чай полностью распускается и даже удивительно что из т… Читать далее

25.06.2018

Отличный зеленый чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: День добрый. В жаркую погоду очень полезен зеленый чай. Я для себя сделала выбор. Только чай Акбар может утолить жажду в жаркую погоду. Обычно я завариваю зеленый чай Акбар и охлаждаю его. Натуральный продукт ни чем не испортишь. Покупаю листовой и пакетированный чай Акбар зеленый. Нравится вкус и аромат.

25.05.2018

Чай Акбар - всегда радует

Достоинства: Мягкий чай.

Отзыв: Всем привет. Очень нравится зеленый чай Акбар, настоящий китайский чай. Имеет приятный вкус, не горчит, мягкий. Нравится как листовой так и пакетированный. Я занимаюсь фитнесом и пью зеленый чай Акбар. Он превосходно стимулирует физическое состояние, снимает усталость. Отличный чай для тех кто хочет быть здоровым.

22.03.2018

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Купила этот чай по совету продавца. Раньше понятия не имела о существовании молочного улуна, и не имела представления о том, что это такое вообще... Когда открыла - сразу поразил великолепный аромат сливочной карамели... ага, в составе ароматизатор! куда ж без него... Но меня это совершенно не остановило пропробовать чай. ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН! А в оригинале такой чай изготавливают путем пропаривания на молочной сыворотке. Потому 100% натуральный ТАК пахнуть будет навряд ли... Но свойства у него вели… Читать далее

Отзывы на Чай Акбар Милк Улун 250 гр. в категории Продукты питания.