Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр

Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр — отзывы

12.05.2017

Брат близнец

Достоинства: Мягкий вкус.

Отзыв: Раньше был один прекрасный чай Акбар голд среднелистовой, а сейчас появился Акбар голд крупнолистовой. Цена токая же как и у среднелистового. Дизайн пачки также традиционный для голда, красивая золотая пачка с медалью. Внутри также храниться фирменный пакет, что сохраняет свежесть чая. Сухой чай крупный, красивого черного цвета, ароматный и красивый. Заваривается дольше своего родственника, но так же крепко и вкусно. Только вкус отличается, он по мягче и вкуснее. Рекомендую!

22.05.2019

Насыщенный чай

Достоинства: Насыщенный, крепкий, экономичный.

Отзыв: Очень люблю этот чай, так как признаю только крупнолистовой, который нужно заваривать в чайничке. Чай Акбар крупнолистовой Gold очень высокого качества, поэтому его не нужно сыпать очень много в чайник, таким образом, он очень экономичен. Так же, у него крупные листочки, что позволяет не пользоваться ситечком, чтобы чаинки не попадали в чашку. При заваривании чай получается крепкий, с насыщенным вкусом и ароматом, золотистого оттенка, что поясняет, почему его назвали Gold. Постоянно покупаю Чай… Далее

19.05.2019

Чай лучшего качества

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Всем доброго дня суток. Чай Акбар голд листовой 100гр. Превосходный чай, лучшего качества что есть на рынке. Чай Акбар мне очень нравится. Пробовала много различных чайных напитков, но Акбар понравился больше всего. Понравился вкусом, терпкий с приятным послевкусием. Нравится что этот чай идет чисто цейлонский, без всяких добавок. Если даже в чай Акбар положить корицу и кардамон то чайный аромат все равно будет прослеживаться. Я люблю экспериментировать, точнее добавлять натуральные кусочки фрук… Далее

17.05.2019

Наш чай

Достоинства: Вкус и аромат.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Отличный чай Акбар Голд. Покупаю этот чай постоянно и вот решила кратко написать какой хороший чай. Чай Акбар прекрасно заваривается, великолепный вкус и аромат. Чайный аромат расходится по всей квартире и мои домочадцы сразу же бегут на чай с тортиком. Люблю только листовой чай, пакетированный пью редко и только на работе в обеденное время. Нравится название чая, означает великий, но самое главное это качество чая. Вкус который прослеживается на всем протяжении чаепития. Всем моим близким нрав… Далее

Очень вкусный чай

Достоинства: Насыщеный цвет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Вкус приятный цвет насыщеный.

08.06.2019

Отзыв: Он очень вкусный и очень приятно пахнет. И стоит совсем не дорого.

Просто абалденна кава

Достоинства: Аромат вишуканий.

Отзыв: Дуже смачна кава, раджу всім спробувати.

07.06.2019

Чай очень вкусный и ароматный у меня пьют все знакомые

Достоинства: Вкусный ароматный насыщенный.

Недостатки: Немного терпкий.

Отзыв: Чай просто супер.

07.06.2019

Супер!

Отзыв: Чай очень понравился, действительно хороший продукт по приемлемой стоимости. Думаю, что скоро закажу еще.

06.06.2019

Хороший крепкий чай.

Достоинства: Крепкий, мягкий.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Пользуюсь давно, мягкой вкус, крепкий. Люблю пить чай с молоком, также вкусно.

06.06.2019

Очень бодрый и насыщенный

Отзыв: Всем его рекомендую. не пожалеете.

05.06.2019

Хороший чай

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Чай весьма не плохой, чувствуется насыщенность, хороший цвет и приятный запах, вот земляного начала как так огого нету, ощущение что на обработанное земле вырощен, но это мои догадки, в целом вкусный и приятный чай, в сравнении с принцессами гитой и явой гораздо вкуснее и глубже раскрывает насыщенность черного чая, другой чай еще у этой марки не пробовал, надеюсь скоро он появится рядом, сразу куплю, всем чайного настроения.

03.06.2019

Достоинства: Насыщенный вкус, аромат. Быстро заваривается в кружке.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: К вашему вниманию представлен чай Акбар голд. Чай на самом деле очень вкусный, после приобретения пьём всей семьёй только его. Плюсы чая состоят в том, что он довольно быстро заваривается в кружке с кипятком. Также чай отличается своим насыщенным вкусом и ароматом, вообщем рекомендую всем его попробовать.

31.05.2019

Очень приятный вкус, давно покупаю эту марку, вкусный чай!

Достоинства: Красивый цвет, душистый запах, приятный вкус.

Отзыв: Чай очень вкусный, насыщенный, хорошей крепости, давно покупаю эту марку! Очень нравится запах и цвет! Чай очень люблю, пробовала разные марки, но лучше чем Акбар голд пока не встречала! Когда завариваешь сразу приобретает насыщенный цвет и запах очень душистый! Очень нравится терпкое послевкусие!

29.05.2019

Чай Акбар голд просто супер

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Недостатки не вижу.

Отзыв: Я любитель чая и очень много сортов испробовал и этот чай акбар голд один из лучших насыщенный вкус. Попробуйте обязательно чай Акбар Голд и вам точно понравится. Незабываемый вкус чая и пробую один раз чек Акбар Голд вы непременно будите его покупать.

Отзывы на Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр в категории Продукты питания.