Чай Акбар Изумрудная серия 100 гр

Чай Акбар Изумрудная серия 100 гр отзывы

26.12.2017

Одна польза

Достоинства: Вкус и качество.

Отзыв: Всем известно, что пить зеленый чай это полезно, но с чаем акбар изумрудная серия это еще и очень вкусно, причем будь то листовой или пакетированный абсолютно не важно! Настоятельно рекомендую всем, кто его еще не попробовал! на моем столе заварной чай Акбар. Мне нравится такой дизайн - скромный, лаконичный, с красивыми картинками и золотыми буквами. Видно, что чай хорошего качества. Плотно скрученные листья примерно одного размера, нет никакого мусора и палочек. Когда насыпаю чай в чашку нет ни… Читать далее

17.11.2017

Отличное соотношение цены и качества

Достоинства: Вкусный, не дорогой, легко найти!

Отзыв: Все мы знаем, что пить зеленый чай это полезно, но когда это еще и вкусно это просто находка. Для меня такой находкой стал Акбар Изумрудная серия! Пока это самый вкусный зеленый чай который мне доводилось пробовать. Он легко заваривается, имеет красивый, насыщенный цвет и остовляет приятное послевкусие. Всем любителям зелего чая очень рекомендую!

28.09.2020

Качественный чай

Достоинства: Вкус, аромат, послевкусие.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: В моей коллекции всегда есть зеленый чай Акбар зеленый, листовой, изумрудная серия. Чай приятный на вкус, ароматный и просто вкусный, без горечи. В зеленый чай добовляю молоко и получается отличный чайный напиток. Многие у нас в татарстане так и делают. Попробуйте и оцените. Чай Акбар зеленый хорош в любую погоду, летом освежает, зимой с добавлением молока и ягод согревает. Рекомендую вкусный чай Акбар листовой из изумрудной серии.

28.04.2020

Акбар мне нравиться

Достоинства: Насыщенный вкус и цвет. Отличная упаковка.

Отзыв: Отличный чай Акбар всегда отдаю ему предпочтение, этот чай не знает себе равныx. Разнообразный выбор, роскошный превосходный ни с чем не сравнимый богатый, насыщенный вкус и цвет. С удовольствием пьем всей семьей, особенно предпочитаем крупнолистовой, но и в пакетиках вкусный и очень удобен в применении. Сейчас огромный выбор разнообразный марок чаев, но для себя выбрала однозначно чай Акбар. С удовольствием рекомендую его родным и друзьям. Кроме того очень удобная, качественная упаковка. Цена… Читать далее

Советую всем в употреблении

Достоинства: Похудела с помощью него.

Отзыв: Пью чай с удовольствие, очень вкусный, а главное полезный зелёный чай, с помощью него мне даже удалось скинуть пару килограммов, всем советую.

Вкусненький

Достоинства: Хороший.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень приятный чай. Полезный и укрепляет здоровье. Чувствуется сила.

Всем рекомендую!

Достоинства: Аромат, вкус, стоимость, качество, дизайн.

Недостатки: Есть противопоказания.

Отзыв: Всем здравствуйте. Поговорим сегодня о чае Акбар Изумрудная серия. Чай очень вкусный, полезный, запах просто супер! Всем рекомендую.

27.04.2019

Достойный чай

Достоинства: Аромат, цвет, вкус.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Невероятный аромат! Насыщенный вкус! Раскрывается с самых первых минут!

27.04.2019

Вкусный

Достоинства: Вкусный, освежающий.

Отзыв: Берите не пожалеете, такой чай всем придется по вкусу, от мала до велика.

26.04.2019

Хороший чай и полезный.

Достоинства: Хороший чай.

Отзыв: Нету. Отзыв: Всем известно, что пить зеленый чай это полезно, но с чаем акбар изумрудная серия это еще и очень вкусно, причем будь то листовой или пакетированный абсолютно не важно! Настоятельно рекомендую всем, кто его еще не попробовал! на моем столе заварной чай Акбар. Мне нравится такой дизайн - скромный, лаконичный, с красивыми картинками и золотыми буквами. Видно, что чай хорошего качества. Плотно скрученные листья примерно одного размера, нет никакого мусора и палочек. Когда насыпаю ча… Читать далее

25.04.2019

Вкусный чай

Достоинства: Ароматный, легко заваривающийся, разнообразие вкуса.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Чай очень вкусный, хорошо заваривается. Имеет потрясающий аромат. Постоянно пью его в компании друзей или семьи. Согревает по вечерам. ) .

24.04.2019

Очень хороший чай, пользуюсь в основном только им.

Достоинства: Заваривается хорошо, хороший вкус.

Отзыв: Рекомендую чай, так как отличного качества. Мне и моей семье очень нравится.

27.11.2018

Хороший зеленый чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Так приятно выпить чашку зеленого ароматного чая Акбар изумрудная серия, вкус хорошего китайского чая, из достоинств - доступная цена, насыщенный вкус и аромат.

27.08.2018

Хороший чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Ни для кого не секрет, что зеленый чай это полезно, но когда это еще и вкусно, значит это Акбар Изумрудная серия! Очень рекомендую всем любителя зеленого чая!

27.07.2018

Вкусный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Отличный зеленый китайский чай! Крепкий, приятный вкус и душистый аромат. Дает прилив энергии и расслабляет. К тому же он полезен для здоровья. Обычно это мой утренний вариант "кофе-брейка", очень бодрит. Вообще мне нравятся почти все чаи из коллекции Акбара. Ведь чай - это часть нашей жизни, я пью чай утром, днем и вечером, и на завтрак и в обед и после ужина Smile)) Чай это знак гостеприимства, чай - это приятное общение, душевные беседы с милыми сердцу людьми. И в праздники, дни рождения и т.… Читать далее

Отзывы на Чай Акбар Изумрудная серия 100 гр в категории Продукты питания.