Чай Акбар Изумрудная серия 100 гр

Чай Акбар Изумрудная серия 100 гр отзывы

25.06.2018

Отличный чай

Достоинства: Отсутствует горечь.

Отзыв: Добрый день. Купила чай Акбар зеленый. Очень понравился. Насыщенный чайный вкус и аромат чайного листа. Отсутствует горечь. Перепробовала много другого чая, но чай Акбар понравился больше. Теперь буду в жаркую погоду покупать именно этот чай. Зеленый чай Акбар полезен для здоровья.

22.03.2018

Прояви фантазию

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Доброе утро! Представляю вашему вниманию один из любимых мною чаёв из чайной коллекции Акбар- чай Акбар GREEN TEA. Крупные и приятные взору листики: аккуратные, с нежным ароматом. Отсутствие "лишнего": веточек, ароматизаторов, насекомых. Приятный светло-золотистый настой. Польза, великолепный, терпкий вкус (в зависимости от концентрации). Экономичный расход. Я обычно беру одну чайную ложку на чайник объёмом 1 литр, реже 1,5 чайные ложки. Вкусный как с сахаром, так и без, прекрасно утоляет … Читать далее

11.03.2018

Удивительный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Вкус у чая очень нежный, зеленый чай. Такие чаи вообще не стоит портить сахаром, тем более, что этот чай имеет свою сладость. И все же, даже во вкусе мне все мерещится какой то орех. Цвет заваренного чая красивого, янтарного цвета, прозрачный, осадка практически не имеет и кружку не пачкает никаким налетом. Отличный чай!

29.10.2017

Советую

Достоинства: Прекрасный чай.

Отзыв: Зеленый чай закончился, поэтому решил купить с запасом, чтобы надолго хватило. Взял новый для себя зеленый чай марки Акбар. Заварка крупная, скрученная. Хватит на весь август точно, засыпать лучше по чуть-чуть, так как лист крупный. Всем советую попробовать, однако в продаже он встречается редко.

24.07.2017

Красивый чай

Достоинства: Все.

Отзыв: Цвет напитка в чашке зависит от количества заварки, у меня получается темно-янтарный цвет, очень насыщенный. Прозрачность высокая, есть небольшие примеси, которые на нее не влияют. Аромат — терпкий, с нормально выраженным чайным элементом, весьма приятный. Вкус также зависит от количества заварки и степени настаивания. В целом, преобладает классический оттенок зеленого чая с небольшой терпкостью и едва заметной горчинкой. Практически идеальный для утоления жажды, причем как в горячем, так и холо… Читать далее

13.07.2017

Приятный зеленый чай

Достоинства: Натуральный.

Отзыв: В феврале в "Магните" была акция со скидками на чай и я купил за 80 рублей пачку зеленого чая "Акбар". Дешевле его вряд ли можно купить, пачки по 100 грамм известных марок стоят около 100 рублей плюс, минус в зависимости от акций и фантазии сотрудников магазина Информация о составе написана мелким шрифтом на разных языках . Сделан по ТУ, состав правильный, ничего лишнего. Производитель - Московская область. Содержимое коробки - пакетик с чаем. Солидный, такой лучше, чем обычный прозрачный Зе… Читать далее

07.07.2017

Вкусный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Я нашла высококачественный пакетированный зеленый чай Акбар Изумрудная серия 25 пакетов и 100 пакетиков, при этом есть и листовой вид! Пакетированный чай отличается от обычного развесного лишь размером чайного листа. пробовала и тот и этот. Соответствует ему по свежести, насыщенному вкусу, богатому аромату и яркому цвету настоя. А удобство и быстрота приготовления делают пакетированный чай неотъемлемой частью современной жизни. Прекрасная зеленая линейка чая!

27.06.2017

Мне понравился

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Не так давно стал пить зеленый чай. На пробу брал несколько торговых марок. Но больше всего по вкусу пришелся Чай Акбар Изумрудная серия. Покупаю весовой чай и завариваю в чайнике. Рекомендуют пить 2 заварку, так и делаю. Чай очень приятный на вкус с нежной горчинкой.

16.06.2017

Очень вкусно

Достоинства: Вкусный, насыщенные, не горький.

Отзыв: Чай Акбар Изумрудная серия 100 гр. Один из самых вкусных зеленых чаев. У этого чая очень красивый зеленый лист, цвет нежный изумрудный, при этом удлиненной формы. Заваривается хорошо и насыщенно, так же имеет нежный аромат. При заваривании чаинки раскрываются в полную силу и превращаются в полноценный лист. Вкус то что надо, не горький, а очень насыщенный с приятным послевкусием. Заслуженная 5 этому чаю.

Отзывы на Чай Акбар Изумрудная серия 100 гр в категории Продукты питания.