Чай Акбар гранатовая серия 25 пак

Чай Акбар гранатовая серия 25 пак отзывы

4,9
06.05.2019

Очень вкусный чай!

Достоинства: Невысокая цена. Отличное качество. Очень вкусный чай с нотками граната.

Недостатки: Не нашла недостатков.

Отзыв: В магазине на пробу купили этот чай и остались всей семьёй очень довольны. Насыщенный вкус и аромат- бесподобный! Вкусовые нотки граната делают чай приятным и очень вкусным. Порадовала доступная цена и отличное качество чая. С удовольствием куплю ещё, очень понравился!!!!

05.05.2019

Вкусный, ароматный чай

Достоинства: Насыщенный вкус приятный аромат хорошо заваривается приятная цена.

Отзыв: В настоящее время на полках магазинов просто огромное количество чая, недавно решила попробовать чай Акбар, могу сказать отличный чай по приятной цене, рекомендую любителям хорошего чая! Приятный аромат, хорошо заваривается, насыщенный вкус! Он пакетированный, что очень удобно, не нужно тратить много время на его заварку. Можно смело приобретать для приятного утреннего чаепития, а также для дружеских посиделок за чашкой чая.

24.04.2020

Акбар

Достоинства: Вкус и аромат.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Всем доброе утро. Покупаю разный чай, так как обращаю внимание на скидки и под акции беру именно акционный чай. В этот раз купила по акции чай Акбар пакетированный, цена была очень привлекательной на фоне всех остальных. Чай Акбар мне очень понравился по вкусу, чай ароматный и без всяхих добавок. Для постоянного чаепития особенно утром, пакетированный чай как раз подходит. Чай Акбар заваривается исключительно только в горячей воде, пробовала в прохладной, не получилось. В целом чаем Акбар я очен… Читать далее

22.07.2019

Акбар чай

Достоинства: Вкус и аромат.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Всем добрый день. Решила как и многие написать отзыв про чай. Купила чай Акбар в магазине у дома, чай порекомендовала моя знакомая которая уже покупала чай Акбар не однократно. Купила пакетированный чай Акбар 25 пак. Решила попробовать и сравнить. Чай мне понравился, приятный на вкус и самое главное прекрасный чайный аромат. Если сравнивать с другими чаями за эти деньги, то чай Акбар на мой взгляд лучше. Чай цейлонский и имеет достойное качество. В следующий раз обязательно приобрету 100 пакетни… Читать далее

11.05.2019

Я очень люблю Акбар чай и пью его каждый день.

Достоинства: Не крепкий быстро стынет.

Отзыв: Акбар чай я пью уже долгое время очень нравиться, он не горький и не крепкий очень хороший чай рекомендую всем.

07.05.2019

Изящный вкус

Достоинства: Не дорогой, очень ароматный, не принтерный вкус.

Недостатки: Не могу перечислить недостатки потому, что из нет.

Отзыв: В наше время трудно найти достойный чай. У всех разные вкусы. Я сам попробовал очень много чаёв и всё они были не такие изящные какие бы хотелось, но после того как я попробовал этот чай, я сразу же понял, что это тот чай который я долго искал. Чай Akbar имеет насыщенный вкус и аромат. Он не дорогой так, что позволить его себе может каждый и каждый может насладиться этим божественным вкусом. Теперь когда я иду в магазин за чаем я сразу знаю какой брать- Akbar.

04.05.2019

Королевский чай

Достоинства: Чай вкусный.

Отзыв: Хороший, действительно королевский чай, очень вкусный, отборный. Крепость заваривания отличная!

29.04.2019

Замечательно

Достоинства: Цена.

Отзыв: Akbar-мой самый любимый чай, что я пробовала, а главное по доступной цене. Каких только чаев не перепробовала за последнее время, но именно этот чай по настоящему качественный, недорогой, вкусный, ароматный. Особенно люблю пить чай Akbar с лимоном и молоком.

27.08.2018

Вкусный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Чай Акбар красно белый в формате 100 пакетов всегда удобен для любого спроса. И в офисах и на складах вижу как этот вид и марка завоевывает сердца любителей крепкого безалкогольного напитка. И качество неизменно уже долгое время!

27.07.2018

Удивительный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Чай «Акбар» приобретаю очень давно, и не нарадуюсь. Главное достоинство – отличное качество при доступной стоимости. Ассортимент чая «Акбар» разнообразен - от фруктовых до классических вариантов. Я часто покупаю большие пачки цейлонского пакетированного черного чая - по 100 штук в коробке. Многогранный вкус и удивительный аромат «Акбара» неизменно радуют, чай внутри каждого пакетика отборный, без всяческого мусора, праха и прочей ерунды. Заваривается быстро, настаивать особо не надо. Крепость, н… Читать далее

28.03.2018

Хороший чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: В нашей семье покупаю чай я. Люблю выбирать чаи. Много чаёв перепробовали, но неизменно на полочке на кухне всегда стоит AKBAR. Его мы завариваем постоянно. А почему? Отвечу. Потому, что: Этот чай идеальный. Это уже о чём то говорит. Ни с чем несравнимый вкус и аромат. Рекомендую попробовать!!!

22.03.2018

Хороший

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень хочу поделиться своим мнением и мнением моей семьи: мы поклонники черного листового чая Акбар в красно-белой пачке. Но иногда условия заставляют сделать выбор в пользу удобства, например, в поездку мы берем с собой пакетированный чай и, конечно-же, только Акбар!!! Нам нравится его приятный вкус и аромат.

11.03.2018

Хороший пакетированный чай

Достоинства: Всё.

Отзыв: Покупаем всегда чай Акбар, нравится очень вкус, быстро заваривается, доступная цена. Дети любят с молоком, мы с лимоном. С утра очень удобен чай Акбар в пакетах. Всегда покупаю упаковку по 100 пакетиков. Т. к чая пьём много.

26.12.2017

Достоинства: Все.

Отзыв: Дома закончился чай и меня отправили в магазин за чаем. Я долго стояло выбирала, но мой взгляд остановился на Цейлонском чае Akbar. Меня привлекла ярка красная коробочка Вкус чая действительно легкий, мягкий и изысканный. Такой чай отличной подойдет для каждодневного использования. Домашние все одобрили мой выбор. Он всем пришелся по вкусу, мы его пьем и наслаждаемся, этим изысканным мягким вкусом. Рекомендую к покупке, хорошего чая.

30.10.2017

Больше ничего не нужно

Достоинства: Хороший вкус.

Отзыв: Чай Акбар покупаю давно, как-то к нему уже привыкла за это время. Причем я предпочитаю именно пакетированный чай. Хотя заварной, конечно, вкуснее, но с заваркой возиться не всегда охота. На вкус чай достаточно крепкий, терпкий. Имеет приятный цвет и душистый аромат. В жаркое время года мне нравится этот чай употреблять охлажденным, свои вкусовые качества при охлаждении чай не теряет и не портит, и очень хорошо утоляет жажду. Считаю, что для хорошего чая больше ничего и не нужно.

28.08.2017

Приятная альтернатива

Достоинства: Цена. Приятная новинка.

Недостатки: Нет рекламации.

Отзыв: Посещая магазин, увидел незнакомую красную пачку в блоке пакетированного чая Akbar. Цена была привлекательной. Взял пачку в руки, по качеству полиграфии она не уступала другим видам чая. Решил попробовать. Заварил дома чай, по вкусу и аромату напомнил др. вид чая Акбар, который немного дороже стоил. Этот чай обладал хорошим настоем при сравнительно быстрому завариванию. Очень интересная позиция.

27.06.2017

Приятный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Пакетированный чай это удобно в первую очередь, быстро заваривается, можно брать на работу, на дачу и на природу, лишь бы был кипяточек, иначе не заварится. Вот только стала замечать многие чаи при этом какие то совсем безвкусные, покрашенная водичка в сравнении с крупнолистовыми. Да и многие известные и давно знакомые производители выпускают не тот чай, ни запаха, ни вкуса. Брала тут как то коробку чая акбар, большую упаковку сто пакетиков. Была приятно удивлена, даже запах чая более насыщенный… Читать далее

16.06.2017

Простой и вкусный

Достоинства: Крепкий, красивый настой.

Отзыв: Чай Акбар гранатовая серия 25 пак. Эту марку знаю давно и привыкла к высоким ценам и к сожалению в последнее время перестала, но увидела в магазине доступную цену, купила. Чай оказался простой и вкусный. состав чая -черный, цейлонский чай. Это мне очень нравиться т. к. я любитель цейлонского сырья. Заваривается насыщенно и очень крепко. Вообщем я вернулась в этом марке, т. к он стал доступный.

Отзывы на Чай Акбар гранатовая серия 25 пак в категории Продукты питания.