Чай Акбар Эрл Грей 100 пак

Чай Акбар Эрл Грей 100 пак отзывы

08.05.2021

Ароматный и бодрящий чай

Достоинства: Ароматный и крепкий.

Отзыв: Пью ежедневно только качественные черные чаи, ведь они действительно полезные как для здоровья, так и для настроения. Один из моих самых любимых чаёв - Akbar Earl Grey с ароматом бергамота. Бергамот - это цитрусовое растение, внешне похожее на лайм. Эрл Грей получается очень вкусный и тонизирующий, а какой яркий запах! Для меня такой напиток это лучший антидепрессант. Утром он отлично бодрит, а вечером после рабочего дня снимает стресс и расслабляет. Кипяток, 3-5 минут, и я получаю достаточно… Читать далее

28.09.2020

Отличный чай

Достоинства: Вкус, аромат, качество.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Всем привет. Мне и моему мужу очень нравится именно этот чай Акбар с бергамотом, пакетированный. Чай очень приятный на вкус, аромат бергамота не перебивает чайный аромат. Заваривается хорошо и в результате золотистый цвет напитка с приятным вкусом и ароматом. Рекомендую чай Акбар.

24.08.2020

Хороший чай с БЕРГАМОТОМ

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем привет. Мне очень нравится чай Акбар с бергамотом. Купила в этот раз пакетированный чай Акбар с ароматом бергамота. Чай мне понравился, бодрит, то, что нужно утром. Приятный вкус и аромат. Заваривается хорошо, но только в горячей воде. Моему супругу чай так же понравился, теперь мы решили покупать чай Акбар с ароматом бергамота чаще. Всем рекомендую чай Акбар.

25.06.2020

Чай с бергамотом от АКБАР

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем привет. Предпочитаю листовой чай, но в этот раз купила на пробу чай АКБАР с ароматом бергамота, пакетированный 100 пак.. Чай который очень нравится мужчинам. Чай АКБАР ЭРЛ ГРЕЙ на вкус приятный, аромат бергамота не перебивает вкус чая, что очень важно было для меня. Моим вторым половинкам чай АКБАР тоже понравился и теперь мы всем симейством предпочитаем только чай АКБАР. Советую качественный чай, точнее АКБАР чай.

25.05.2020

Отличный чай Акбар с бергамотом

Достоинства: Утонченный аромат бергамота, вкусный чай.

Отзыв: Всем привет. Нравится чай с ароматом бергамота и в этот раз купила чай Акбар пакетированный с ароматом бергамота. Решила попробовать, до чая Акбар я покупала много разного чая и отличия вкуса есть у каждой марки. Чай Акбар на мой взгляд мне показался лучше чем другие марки чая. У чая Акбар более утонченный аромат бергамота, который не перебивает аромат чая. Отличное сочетание вкуса чая и бергамота. Рекомендую чай Акбар. Вкусный чай с отличным ароматом и приятным послевкусием.

23.04.2020

С бергамотом

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем привет. Мне и моей семье очень понравился чай Акбар с бергамотом. Пакетированный чай Акбар с ароматом бергамота имеет приятный аромат чая и утонченный вкус бергамота. Чай прекрасно заваривается и ни имеет ни каких посторонних вкусов и ароматов, исключительно аромат чая с бергамотом, прослеживается терпкость. Утром в обед и вечером пить чай Акбар приятно. Особенно нравится чай Акбар моему супругу, он в восторге. Рекомендую чай Акбар.

24.03.2020

Приятныи аромат

Достоинства: Тонкий приятный аромат.

Недостатки: Жаль что раньше не купила.

Отзыв: .Выделяю из всех позиции именно этот чаи. Акбар Эрл Греи. Дело в том, что нужно было купить чая пачке 5 для общего пользования в офис. Купила классический пачку 100 пак, зеленый тоже 100 п и на пробу акбар Эрэл греи. Пока ехала в машине появился приятный запах. Сначала не поняла от куда он. А потом догадалась, что это тонкий аромат именно чая Бергамот. Оказывается не ошиблась в своем выборе, не у одного чая я не слышала такого аромата, обычно это слишком резкии, либо его вообще нет . Всем колл… Читать далее

23.01.2020

Чай с изысканным вкусом

Достоинства: Качественный, натуральный, вкусный чай.

Отзыв: Привет всем. Как и все люблю чай с хорошим вкусом. В этот раз купила чай с ароматом бергамота, чай пакетированный. Прочитала ряд отзывов про различные чаи и сделала для себя вывод, что нужно попробовать чай Акбар. Многие хвалят этот чай и действительно чай отличный. Вкус чая на фоне аромата бергамота прослеживается, вкусы можно сказать не перебивают друг друга, чай сбалансирован по аромату. Прочитала про чай Акбар в интернете и вывод такой, что ароматизатор бергамота качественный и не приносит н… Читать далее

19.12.2019

Ароматный чай с бергамотом - АКБАР

Достоинства: Вкусный чай, ароматный чай, без химии добавок.

Отзыв: Всем привет. Покупаю в основном пакетированный чай без всяких добавок и ароматов и лишь единственный чай с ароматом бергамота нравится мне - чай Акбар. Приглянулась коробочка с сине-белом варианте изображении с названием АКБАР и решила купить. Довольна полностью чаем Акбар, аромат отличный, чай вкусный, без всякой горечи. Чай на каждый день который бодрит и делает мой день положительным. Рекомендую.

28.09.2019

Утонченный вкус

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Всем привет. Предпочитаю чай с бергамотом, утром бодрит, в течении дня отличное настроение. Итак чай Акбар с ароматом бергамота. Приобрела чай Акбар 100 пак. Чай цейлонский с ароматом бергамота, вкус и аромат не перебивает чайный вкус, это очень важно. Чай без горечи в меру ароматный. Заваривается только в горячей воде. Если сравнивать с другими чаями то чай Акбар будет лучше. Рекомендую любителям изящного чая с бергамотом - чай Акбар.

13.08.2019

Превосходный чай

Достоинства: Вкусный чай.

Отзыв: Специально для мужа покупаю чай с бергамотом, любят наши мужчины этот чай. И как обычно приобрела чай но в этот раз под названием Акбар. Могу сказать, что чай Акбар с бергамотом очень хороший чай. Приятный вкус, аромат бергамота в меру насыщенный и при этом не перебивает чайный аромат, нотки чая прослеживаются. Мне самой очень понравился чай Акбар. Теперь будем покупать только чай Акбар.

20.04.2019

Чай с приятным вкусом

Отзыв: И.

27.08.2018

Хороший чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Хочу обратить внимание всех любителей настоящего чая на новый, ниначто не похожий вкус чая Акбар Эрл Грей. Теперь, всё тот же насыщенный вкус чая "Акбар" дополняет нежный аромат бергамота. Это сочетание делает его незабываемым!

27.07.2018

Понравился

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Акбар- очень известная марка чая, отличается достойным качеством и большим выбором ассортимента. Чай Акбар Эрл Грэй имеет терпкий вкус и довольно не плохой тонизирующий эффект. Нашла его на полках магазина. Цена- тоже в полне приемлима. Насыщенность завареного пакетика, меня приятно порадовала. Спасибо производителю за качество! И магазинам за предоставленный ассортимент.

24.06.2018

Один раз Акбар, всегда Акбар!

Достоинства: Чай Akbar Earl Grey пропитан маслом бергамота, что означает, что запах и вкус бергамота натуральный и без использования ароматизаторов и усилителей вкуса.

Отзыв: Чай Akbar Earl Grey, это самый вкусный чай с бергамотом, который я когда-нибудь пробовал! Мы с супругой большие любители вкусного чая. Как то мы решили попробовать, что-то новенькое и пришли в чайную лавку, где мы уже попробовали огромное количество разных сортов чая. Там нам и посоветовали Akbar Earl Grey. Они его как раз только получили. В общем мы его купили и ничуть не пожалели. Сочетание среднего листа чая и масла бергамота дает прекрасный вкус и аромат чая Akbar Earl Grey.

Отзывы на Чай Акбар Эрл Грей 100 пак в категории Продукты питания.