Чай Акбар Эрл Грей 100 пак

Отзыв о Чай Акбар Эрл Грей 100 пак:
Хороший чай

27.08.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Хочу обратить внимание всех любителей настоящего чая на новый, ниначто не похожий вкус чая Акбар Эрл Грей. Теперь, всё тот же насыщенный вкус чая "Акбар" дополняет нежный аромат бергамота. Это сочетание делает его незабываемым!

Другие отзывы на Чай Акбар Эрл Грей 100 пак

27.08.2018 13:39
В чае Акбар Эрл Грей аромат бергамота отлично освежает, а сам чай придает сил и заряжает энергией.
27.08.2018 13:39
Я любительница чая с бергамотом. Пью его не постоянно, но иногда очень хочется. Пробовала разных торговых марок. Больше всего мне понравился Акбар с бергамотом. Вкус очень приятный, бергамот сбалансирован, совсем нет ощущения лишнего бергамота, как иногда бывает. Очень приятное послевкусие у этого Акбара.
27.08.2018 13:39
Отличительная особенность чая Акбар в том, что с одного пакетика вы получите отличный, крепкий и насыщенный напиток.
27.08.2018 13:39
Чай Акбар действительно отличный чай, высокого качества с цейлона. Мне очень нравится чай Акбар с изображением корабля. Приятный и мягкий вкус, не имеет горечи. Душистый аромат чая. Покупаю разные торговые марки но чай Акбар нравится больше. Для меня очень важно качество и вкус.