Чай Акбар Эрл Грей 100 пак

Отзыв о Чай Акбар Эрл Грей 100 пак:
Один раз Акбар, всегда Акбар!

24.06.2018

Достоинства

Чай Akbar Earl Grey пропитан маслом бергамота, что означает, что запах и вкус бергамота натуральный и без использования ароматизаторов и усилителей вкуса.

Недостатки

Отзыв

Чай Akbar Earl Grey, это самый вкусный чай с бергамотом, который я когда-нибудь пробовал!
Мы с супругой большие любители вкусного чая. Как то мы решили попробовать, что-то новенькое и пришли в чайную лавку, где мы уже попробовали огромное количество разных сортов чая. Там нам и посоветовали Akbar Earl Grey. Они его как раз только получили. В общем мы его купили и ничуть не пожалели.
Сочетание среднего листа чая и масла бергамота дает прекрасный вкус и аромат чая Akbar Earl Grey.

Чай Акбар Эрл Грей 100 пак фото 1

Другие отзывы на Чай Акбар Эрл Грей 100 пак

24.06.2018 13:06
И я люблю Акбар с бергамотом. Вообще мне приятен вкус бергамота, у Акбара он в меру насыщенный. Вкусный.
24.06.2018 13:06
Вкус чая с бергамотом - это вкус энергии и хорошего настроения. Чай Акбар Эрл Грей с одной кружки заряжает на целый день.
24.06.2018 13:06
Люблю чай с бергамотом. Однажды приобрел за неимением прочих Акбар Эрл Грей в пакетиках и был положительно шокирован - настолько мягкий и крепкий чай.