Чай Акбар Эрл Грей 100 пак

Отзыв о Чай Акбар Эрл Грей 100 пак:

29.10.2017

Достоинства

Очень вкусно.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай черный байховый цейлонский особо крупнолистовой Акбар Эрл Грей - чай с бергамотом. По сравнению с другими чаями с бергамотом, этот чай идеальный! Как я уже писала в прошлом отзыве - все чаи от торговой Марки Акбар очень хорошие, качественны
Чай Эрл Грей с бергамотом имеет насыщенный аромат, но он благородный, не раздражающий. На вкус очень нежный черный чай с тонким намеком на бергамот. После заваривания имеет светлый янтарный окрас, нежный, не темный. Чай абсолютно без красителей, поэтому, не красит стенки чашек и зубную эмаль. Чая достаточно совсем немного, чтоб заварить одну чашечку чая и насладится ею.
Я пью чаи Акбар под настроение, в фаворитах у меня классический черный Английский и черный чай Earl Grey. Зеленый чай от Акбар тоже хорош, но почему-то, в последнее время, я перестала пить зеленый чай. Может это временно. Так как раньше, я вовсе не пила черный! Вот такой парадокс!

Однозначно всем рекомендую Черный чай Акбар Эрл Грей с бергамотом!

Другие отзывы на Чай Акбар Эрл Грей 100 пак

29.10.2017 20:19
И хотя в целом я предпочитаю обычный черный чай, без ароматизаторов, но Акбар Грай Грей мне понравился, каждый пакетик - ненавязчивый аромат и вкус бергамота.
29.10.2017 20:19
Сегодня в магазине увидела новый Акбар Эрл Грей 100 пак, конечно не удержалась и купила, так как люблю чай с бергамотом, а тем более это Акбар- мой любимый чай. Очень понравился вкус. Все сбалансировано. Приятно пьется и послевкусие очень хорошее. Бергамота ровно столько, сколько должны быть на мой вкус. Рада новому открытию.
29.10.2017 20:19
Мягкий дурманящий аромат бергамота - пожалуй, лучшее, что когда-либо добавляли к чаю. Акбар Эрл Грей - приятный чай с нотками этого цитрусового запаха.
29.10.2017 20:19
Понравился тем, что вкус не "химический", с автором полностью согласна, что тай супер.
29.10.2017 20:19
Чай отличный покупаю часто, всегда получается очень вкусным и насыщенным. Его мелкий лист дает прекрасный настой и яркий настой с глубоким ароматом.
Этот чай мы пили целый день всей семьей. Даже наш сынок маленький тоже полюбил этот чай. Мне одного пакетика хватало на 2 больших кружки. Муж один пакетик пил на одну маленькую кружку.
В общем чай нам очень понравился по вкусу.