Чай Акбар Эрл Грей 100 пак

Отзыв о Чай Акбар Эрл Грей 100 пак:
Поклонники

22.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Мы с мужем – великие поклонники разнообразных чаев, только он больше по зеленым и травяным, а я преимущественно по черным сортам. Иногда любим побаловать себя листовыми сортами, но такое случается нечасто, ибо дороговато все-таки, да и не всегда охота возиться с заваркой, даже несмотря на французский пресс. Поэтому чаще всего берем хорошие чаи в пакетиках, которые не уступают по характеристикам листовым вариантам. Перепробовав много пакетированных чаев, мы остановились на одном из лучших в этом плане – чай в пакетиках Акбар Earl Grey с бергамотом.
Во-первых, оптимальная цена – слишком дорогой покупать каждый раз не по карману, а слишком дешевые – вызывают подозрения по качеству. Во-вторых, качество чая – как по мне, он ничем не уступает дорогим вариантам, хороший цейлонский байховый чай. В-третьих, вкус и аромат – здесь он уж точно превосходит своего популярного конкурента Greenfield Earl Grey: в отличие от последнего, Aкбар Earl Grey имеет более естественный аромат черного чая и бергамота, не отдает химией, а вкус более насыщенный и приятный. К тому же, как в чистом виде, так и с различными добавками (сахар / имбирь / лимон / молоко и т. д. ) Граф Грей от Aкбар очень вкусный! Ну в в-четвертых, удобство использования пакетиков по сравнению с заваркой листового чая объяснять не нужно. К тому же, качество целлюлозы пакетиков хорошее: они не разрываются, как многие другие, во время отжима пакетика, а если вы не любите слишком крепкий чай или попросту экономите – легко разделить пакетик на две части также не составит труда. Плюс, мы заметили, что в случае с этим чаем бумажный держатель пакетика довольно редко падает в чашку ☺Могу подытожить, что Aкбар Earl Grey в пакетиках – это очень хороший вариант черного чая, который не бьет по кошельку, не уступает по качеству листовым сортам, удобен в заварке и обязательно подарит вам насыщенный аромат бергамота, богатый вкус, эстетическое наслаждение, взбодрит и приятно согреет в холодные осенние и зимние вечера.

Другие отзывы на Чай Акбар Эрл Грей 100 пак

22.03.2018 17:32
Согласна, про Акбар с бергамотом можно говорить только хорошее. Короче вкусьненький!!! Рекомендую.
22.03.2018 17:32
С бергамотом очень много чаев. Это самый популярный ароматизатор. Но достойных - единицы. К таким редким исключениям относится как раз Акбар Эрл Грей в пакетиках.
22.03.2018 17:32
Совсем недавно стала поклонником чая Акбар. Вкус потрясающий, и еще для меня важен насыщенный цвет. Рекомендую всем друзьям.
22.03.2018 17:32
В этом чае тонкий и ненавязчивый привкус и запах бергамота. Он не заглушает вкус чая, а наоборот усиливает его. Акбар Эрл Грей в пакетиках - замечательный!
22.03.2018 17:32
Чай Акбар в пакетиках, в нашей семье, покупаем уже около 10 лет. Иногда, для разнообразия пробовали другие марки, но неизменно возвращались к Акбару. Придает силы и бодрости в любое время суток! Стабильное высокое качество, вкус и аромат - вот его достоинства.
22.03.2018 17:32
Чай обладает отличным вкусом, приятным ароматом и ярким интересным послевкусием бергамота. Так же хотелось бы сказать пару слов о его тонизирующем и расслабляющем эффекте: после тяжелого рабочего дня так и тянет испить чашечку чая Акбар, который я предпочитаю. Он успокаивает и бодрит.
22.03.2018 17:32
Чай АКБАР пью уже долгое время. Перепробовала многие его виды. По утрам завариваю зелёный в пакетиках, т. к. люблю по дольше поспать, а вечером когда есть достаточно времени завариваю чай Акбар с бергамотом. Пью его и наслаждаюсь приятным вкусом и нежным ароматом.
Акбар это любимый чай моего мужа. Он его обожает и пьёт в любом виде-горячий зимой и холодный летом. Я сама не особо люблю чай, но этот пью с удовольствием, так как у него очень мягкий вкус.