Чай Акбар Эрл Грей 100 пак

Отзыв о Чай Акбар Эрл Грей 100 пак:
Насыщенный

27.06.2017

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай Akbar Эрл Грей 100 пак. купила в пятерочке по акции. Что могу сказать?! Очень даже не плохой чай у этой фирмы. Если честно к этой марке отношусь нейтрально, все потому что никогда не пробовала, и тут пришло мое время. Чай Гринфилд и т. д. порядком надоели, захотелось что-то нового, купила.. Сам чай стоит в пределах 300 руб. , но я брала по скидки и вышло, очень, даже ничего, где-то 230 руб. не столь важно, т. к цена как и у всех. И сам чай стоит таких денег. Открываешь пачку, я увидела, аккуратно, сложенные чайные пакетики и никакой пыли, приятно! Сразу чувствуешь приятный и насыщенный аромат бергамота, сводящий сума, тоже нравиться! Начинаю заваривать, чай приобретает насыщенный и красивый цвет настоя, красно-янтарный. Но камера это не передает. Заваривается насыщенно и крепко. аромат на весь дом, вкусный и насыщенный получился чай. И самое главное для меня, на дне стакана я не обнаружила никакого осадка, вот это я понимаю качество! Что не могу сказать про аналогичные марки. Итог- чай я этот советую, даже очень. Особенно если вы любитель бергамота.

Другие отзывы на Чай Акбар Эрл Грей 100 пак

27.06.2017 09:06
Можно с полным основанием советовать Акб Эрл Грей всем любителям чая с бергамота.
27.06.2017 09:06
230 рублей за 100 пакетиков отличного цейлонского чая Акбар со вкусом бергамота - отличная цена.
27.06.2017 09:06
Давно у Акбара не было бергамота. Я уже соскучилась. Чай Акбар с бергамотом - это конечно большая радость. Так хочется разнообразия долгими зимними вечерами, а тут такая вкуснотища. Всем рекомендую))).