Чай Акбар Эрл Грей 100 пак

Отзыв о Чай Акбар Эрл Грей 100 пак:
Нежный бергамот

11.03.2018

Достоинства

Всё.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Хочу обратить внимание всех любителей настоящего чая на новый, ниначто не похожий вкус чая Акбар Эрл Грей. Теперь, всё тот же насыщенный вкус чая "Акбар" дополняет нежный аромат бергамота. Это сочетание делает его незабываемым!

Другие отзывы на Чай Акбар Эрл Грей 100 пак

11.03.2018 12:32
Чай с бергамотом - он на любителя. Но Акбар Эрл Грей настолько ненавязчивый, вкус и аромат самого чая совершенно не забиваются, что можно пить его всем любителям чая.
11.03.2018 12:32
Это любимый вкус чая моего мужа. теперь слежу за его присутствие на чайной полке дома.
11.03.2018 12:32
По статистике аромат бергамота - самый популярный в среде любителей чая. Поэтому его так много на полках. И вот из всего этого многообразия Акбар Эрл Грей мне понравился больше всего.
11.03.2018 12:32
В нашей семье этот чай есть всегда. Покупаем его очень давно. В магазинах представлено много торговых марок черного чая, многие мы пробовали, но почему то всегда возвращаемся к Акбару. Идеальное сочетание цены и качества. На вкус - бодрящий насыщенный чай.
Чай Акбар пакетированный пью уже на протяжении нескольких лет. Качество чая всегда остается на высоте. Чай хорошо заваривается, у него насыщенный янтарный цвет, замечательный аромат и вкус настоящего чая. Не всегда есть время заваривать чай, как положено в заварнике, поэтому покупаю пакетированный Акбар.
11.03.2018 12:32
Мой любимый бергамот. Часто его покупаю, особенно листовой. Листья крупные, а аромат насыщенный. Замечательное качество у этой марки.
11.03.2018 12:32
Чай Акбар - это очень достойный чай. А при добавке бергамота - это просто не забываемое сочетание. Люблю чай Акбар с бергамотом. Нежный, вкусный, головокружительный....