Чай Акбар Эрл Грей 100 пак

Отзыв о Чай Акбар Эрл Грей 100 пак:
Крепкий

13.07.2017

Достоинства

Крепкий и яркий аромат бергамота.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мне нравится пробовать различные варианта чая, но мой любимый чай – со вкусом бергамота. Поэтому стараюсь пробовать его у разных производителей. Чаще покупаю его в пакетированном виде, т. к. не все в моей семье любят бергамот, поэтому в чайнике завариваю реже.
Я уже пробовала классический черный чай RАкбар, он оказался вполне приятным на вкус.
Как-то мой выбор пал на Чай Акбар Эрл Грей. Производитель преподносит его как крепкий цейлонский чай с деликатными нотами бергамота. У чая очень красивый дизайн, пакетики по 2 г. Время заваривания 3-5 минут. Цвет чая красивый, насыщенный. Вкус мне понравился, чай крепкий (иногда мы даже завариваем один пакетик на 2 чашки), ноты бергамота присутствуют, ярким и насыщенным ароматом.
Часто подаю этот чай, когда встречаюсь с друзьями или с семьей. Очень вкусно с тортиком или сладостями.

Чай Акбар Эрл Грей 100 пак фото 1

Другие отзывы на Чай Акбар Эрл Грей 100 пак

13.07.2017 15:11
Вкус чая Акбар Эрл Грей - благородный, изысканный и аристократический.
13.07.2017 15:11
Нежный завораживающий аромат чая Акбар Эрл Грей привносит в каждый день дополнительную порцию оптимизма и настраивает на позитивный лад.
13.07.2017 15:11
И у меня сейчас дома такой чай, радует что очень сбалансирован вкус бергамота. Это очень важно.
13.07.2017 15:11
Чай Акбар имеет очень насыщенный и яркий аромат бергамота, покупаю такой часто и очень довольна качеством этом марки.